Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Позитив про сад:)

А можно я немножко ложку меда в бочку садовского дегтя добавлю?:)
Все три месяца, что Ксю ходит в сад, я только и слышу "Ах, какая замечательная/чУдная/милая/самостоятельная/способная и т.п. девочка! Ах, вот если бы все девочки были такими, то можно и 30 человек в группе иметь! Ах, как маме повезло с детищками! и т.д."
Сегодня утром встретилась случайно с их педагогом по математике (она же руководитель лицея). Та бросила свои пособия и кинулась ко мне со словами "Как там Васенька? (он тоже в этом саду был). Поговорили про Васеньку. Дальше про Ксенечку, которая способная, знает столько, сколько не знают дети в 5 лет. И вообще, что Вася, что Ксеня очень талантливые и одаренные дети:))) "И когда только у мамы хватает времени с детьми заниматься при троих детях?"
Понимаю, что сей бальзам они не только мне на сердце льют, но ведь приятна:)))) У меня потом весь день прекрасное настроение было:)
12.04.2006 21:48:13,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
А мне за вас приятно тоже было:)) 12.04.2006 23:44:29, Энн
Kapelka
Конечно это очень приятно!А главное мамская гордость то какая! 12.04.2006 23:15:05, Kapelka
Tyka
)) очень приятно такое слышать. И с садом тебе повезло, где б мне найти такой)) 12.04.2006 23:12:22, Tyka
Мусулунга
А представляешь, 5 лет назад заведующая меня УГОВАРИВАЛА Федю в эту группу перевести, а я еще и отказалась. А сейчас туда очередь - не прорвешься. 12.04.2006 23:16:28, Мусулунга
здорово! а как такое слышать то приятно))))) 12.04.2006 22:53:25, Webgirl©
ТТТ на вас (и на феденьку заодно :) 12.04.2006 22:32:00, Юля Пли
Так у меня тоже практически всегда позитив был, а теперь вот с этой новой нянечкой только что-то не получается, хотя видно, что детей любит и работа ей нравится, но вот как-то не контакт у нас((( А так - тоже всё хорошо было. 12.04.2006 22:20:50, Подсолнух и ёж
Мэри Поппинс
это ты на что намекаешь?)))))
что это от ребенка зависит?))))
12.04.2006 22:02:07, Мэри Поппинс
Мусулунга
Нет, от сада:))) Моя там как-то неудачно пописала (описала трусы и колготки), так воспитательница вышла, мне шепотом сказала об этом, да еще просила ее (Ксю в смысле) не ругать:)) 12.04.2006 22:28:41, Мусулунга
Мэри Поппинс
а у нас с порога все ДЕТИ и воспитаель хором : а ваш САвелий обоссладся!!!!!!!!!!!! (ну или облился, упал, разбил, сломал)))) 12.04.2006 22:39:02, Мэри Поппинс
:)) 12.04.2006 22:00:57, Saint
SvetLelya
А я не сомневаюсь, что у тебя на самом деле талантливые дети и ты много с ними занимаешься! И не думаю, что если бы это было не так, то этот педагог рассыпался бы тебе в дифирамбах, так что по подвигу и награда (С) :)) 12.04.2006 21:53:06, SvetLelya
Мусулунга
Да нет, Свет. Дело в том, что они ВСЕМ находят что приятного сказать. Я же сколько к ним на собрания ходила. Был у Васьки в группе мальчик -оооо, гроза воспитателей и учителей (все перекрестились, когда он сад закончил), но никогда его родителям не говорили, что у них сын придурок, хулиган и т.п., а всегда, что мальчик талантливый (а он действительно талантливый) и необычный (этого хоть отбавляй), что к нему нужен особый подход, что нельзя его в обычную школу, потому что угробят его там наши учителя. Это я уже в другую степь понеслась:) 12.04.2006 22:00:24, Мусулунга
Это вам точно с садом повезло (ТТТ)! 12.04.2006 22:41:26, Подсолнух и ёж
Мусулунга
Я знаю:)) И молюсь, чтоб его не закрыли, пока Ксю до школы не доросла. 12.04.2006 22:42:29, Мусулунга
А что, есть опасения, что закроют? Лужков вроде как наоборот грозился все проданные детские сады народу вернуть. Врёт? 12.04.2006 22:46:33, Подсолнух и ёж
Мусулунга
У нас полно позакрывали в районе. А еще, рядом с ним хрущевки стоят, которые определены под снос. Вот и боюсь, что и сад заодно решат снести под это дело. И построить на его месте банк. 12.04.2006 22:52:39, Мусулунга
Все на митинг!!! 12.04.2006 22:54:07, Подсолнух и ёж
SvetLelya
Значит что? Значит у вас ОЧЕНЬ хороший сад! Вот тот, куда Пеленкина Ксю ходит и куда мы с Лелькой хотели пойти тоже очень мягкий и лояльный, но даже туда нам рано :(
я, кстати, ответила...
12.04.2006 22:07:44, SvetLelya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!