Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Облом так облом(((

Муж изъявил желание на майские выехать в тёплые страны,в приподнятом настроении вместе выбрали страну,курорт,отель,поехали бронировать....и тут турагент догадалась заглянуть в мой загран,ХНЫК,он заканчивается как раз в мае!вот ОБЛОМ:((
всё кроме Египта,Турции и пожалуй Доминиканы мне недоступно(((везде кроме Доминик. были и пока не горю желанием вернуться.когда настроишься на первоначальный вариант страны-отеля,то другого уже не хочется совсем((
ТАК ОБИДНО.Такой настрой был...Так что чаще заглядывайте в свои заграны,девушки.

Сейчас вот подмосковные ДО выбираю на майские.Тропикана приглянулась,кто нить был там,а?

И вообще,скажите чО-нибудь,а:(((( я рыдаю..
12.04.2006 20:12:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
эээх, у меня не облом, но близко... сдала сегодня детку на прописку, потом еще на гражданство, а потом только загранпаспорт делать... с тетей в паспортном столе договориться сегодня было нереально... попробуем завтра. 12.04.2006 21:06:06, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
мдааа,удачи! 12.04.2006 22:09:43, Saint
червячок
Юльк, поехали с нами в августе) 12.04.2006 21:19:43, червячок
Стамеска
я ужо обрыдалась, правла мы собрались в июне но вот сдавать документы мне сказали прийти аж 25 апреля( а пришла я 1 апреля, так что шансов практически нет на июнь и приходится делать за деньги, вернее пока что ищем ищем где бы сделать, а паспорт закончился 27 марта , в середине марта стала делать гражданство на мелкого и только 1 апр было оно готово( 12.04.2006 20:23:21, Стамеска
мда...сочу((
и ведь за деньги загран не сделаешь сейчас, в МИДе проверки от шарашек документы не принимают,никто не берётся вообще((только лично по старой советской схеме,эхххх..
надеюсь за 2,5 месяца управлюсь....
12.04.2006 20:46:35, Saint
Стамеска
ужас, а за деньги мне предложили 600 баксов и срок изготовления 15дней, но отдавать 600 я не собираюсь, лучше буду ждать чего подешевле или 25 пойду и буду сдаватьв порядке живой очереди 12.04.2006 21:00:30, Стамеска
Может лучше в Турцию все таки? :) Там в мае все цветет, начало лета в самом разгаре (в нашем понимании), тепло. Лучше, чем в Подмосковье тухнуть, учитывая обычную погоду на майские праздники. 12.04.2006 20:21:18, Колокольчик-Ло
Присоединяюсь! :))) Уж Турция явно лучше Подмосковья! 12.04.2006 20:36:47, Билли Бонс
если в Турцию,то с ребёнком,а у нас очень печальный опыт майских путешествий в Турцию,муж даже слышать про неё не хочет(((
планировалось путешествие без ребёнка с дальним перелётом и активным туризмом(((
12.04.2006 20:48:44, Saint
Tiffany
А что у вас такого в Турции приключилось? Есть ссылочка? 12.04.2006 21:37:21, Tiffany
заболели там сильно,улетали с темпой 39,весь отпуск нафик насмарку,потом в москве это вылилось в тяжелейший и первый в нашей жизни бронхит...в мае в Турции все кашляют и чихают,потому как море и бассейны ледяные,но все немецкие дети с длинными зелёными соплями и душераздирающим кашлям не вылезают из воды,с фиолетовыми губами,естественно в такой среде...мы долго не продержались(( 12.04.2006 22:14:15, Saint
Так в Египет без ребенка поезжайте. Можно и в Каир, и в круиз по Нилу, и просто на пляже поваляться.
Ты сегодня перевари информацию, успокойся, подумай. Подмосковье в начале мая еще большая бяка, чем все неудачные египетские и турецкие отдыхи вместе взятые, ИМХО.
В Турции тоже есть что посмотреть. Наши знакомые брали машину напрокат, почти всю Турцию на машине проехали. И ребенка брать не обязательно.
12.04.2006 20:55:23, Колокольчик-Ло
Сама рыдала, когда на Новый год с Тайландом обломалась :-((((
Сочу.
12.04.2006 20:16:06, Мама Пупусиньки (1,6)
даа,друг,ты меня понимаешь как никто другой((( 12.04.2006 20:49:15, Saint

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!