Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что с грудью делать?

Подскажите,что там надо с грудью делать,чтоб не навредить себе - уже больше суток не кормимся(УРА нам!;)),грудь каменная,железы набухли,побаливает..Перетерпеть надо или сцеживать? А если буду сцеживать,соответственно молоко так и будет продолжать вырабатываться.. и чё??? Где спецы по ГВ?:)
12.04.2006 19:38:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
молодцы:) алое мажешь?:) 13.04.2006 01:08:49, Сима Полосатая
совсем чуть-чуть руками сцедить (лучше в душе) и прокладывать лифчик холодными капустными листьями - хорошо оттягивают молоко. 13.04.2006 00:23:42, Танюшка13
iv-vita
массировать, накрайняк сцедить чуть. 12.04.2006 23:46:36, iv-vita
Merlin и малыш(Полтора!)
сцеживать до облегчения, чуть-чуть...а вообще это признак того, что рановато закругляться 12.04.2006 23:05:29, Merlin и малыш(Полтора!)
?Рановато??? В 2,2...? Хм... 12.04.2006 23:52:09, Мама Ладика
Я только закончила ГВ. Сцеживаться надо, но только чуть-чуть, до облегчения. У меня молоко перестало приходить где-то за неделю-полторы. 12.04.2006 20:58:26, nadejda
Сама завязываю с ГВ. Ночью правда давала 2 раза. Сегодня уже не дам наверное. Думаю надо сцеживать по маленьку. 12.04.2006 20:02:55, Мама Пупусиньки (1,6)
zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
Маш, а она как у тебя засыпает, если без груди? А то я в непонятках...как усыплять ребенку если грудь не давать? 12.04.2006 20:04:36, zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
без груди, я ложусь в свою кровать, она в свою, при том, что кровать у нас сдвинуты. и лежу с ней. когда просит, начинаю всякие небылицы рассказывать что дед мороз забрал, папа догонит на машине и привезет, еще разок намазала днем грудь медом, дала ей попробывать, ей не понравилось, говорит что кака. теперь говорю ей хочешь каку, она естественно нет.
Но ночью так набухает!, что давала ей пососать 2 раза.
Сегодня попытаюсь не давать, сцеживать буду по чуть-чуть.
12.04.2006 20:13:47, Мама Пупусиньки (1,6)
zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
Ясно. Моей пока рано такие небылицы. :( Что ж делать то? 12.04.2006 21:07:39, zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
Сима Полосатая
а чего вы так рано закругляетесь?:) 13.04.2006 01:08:11, Сима Полосатая
Абракадабра
Я бы не сцеживала(т.е.не опустошала грудь),а подсцеживалась,т.е.немного сцедить молока до тех пор,пока не вернется ощущение комфорта.Я так делала,буквально за несколько дней молоко ушло совсем. 12.04.2006 20:02:52, Абракадабра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!