Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про велосипед к лету

Здрасте. Готовлюсь к переходу в эту конфу очень активно ;)

Вопрос намбер 1. Какой трёхколёсный велосипед вы можете посоветовать для годовалого рыбёнка, господа? На Совёнке видела велики Jaguar - от 9 месяцев, с крышей, палкой-водилкой для мамы и какими-то багажниками. Всё хорошо, красиво, но колёса вызывают сомнение: по неасфальтированной дороге (покрытой гравием) они ездить смогут? Особенно без маминой помощи и пробуксовки?
11.04.2006 22:29:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мать семейства
у старшей не было, мы обошлись коляской-тростью, а потом купили 4-х колесный (2 больших, 2 маленьких). многие пользуются такими великами вместо трости как раз, но по-моему не очень удобно, он же тяжелый и в транспорт с ним не влезешь. а дети-то любят это дело, особенно чужие :) 11.04.2006 23:58:35, Мать семейства
Мама_Мэтью (1,3)
Меня отговорили покупать Jaguar - все отваливается. Так пока и не купили...
А вообще велик хочу купить - мой везде рад кататься, лишь бы не пешком...:))))))))
11.04.2006 23:51:19, Мама_Мэтью (1,3)
Tyka
Мне вообще велики с ручкой не нравятся. Я постоянно ругаюсь, когда его везу. Настя крутит руль куда ей хочется и совсем не по делу, я ручкой не могу удержать его прямо, получается дурацкое виляние и мои уставшие руки. Но, может, это только мой ребенок такой шебутной 11.04.2006 23:50:42, Tyka
у меня такая же история 11.04.2006 23:53:59, polina003
велосипеды с ручкой простое выкидывание денег 11.04.2006 23:44:49, polina003
Nightmare
У нас аж 2, один обычнй рыночный, второй Червячковский, с конкурса елок. Мих к ним интерес проявляет только в плане игрушку покатать или чтоб его 3 мин. покатали, не больше. Попробую летом вместо коляски, но не уверена, что пойдет хорошо. 11.04.2006 22:58:20, Nightmare
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
я пока вообще не собираюсь покупать... думаю, нам пока не нужен... 11.04.2006 22:39:54, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Я в Дверце пробовала малявку посадить на велосипед - так она явно не понимает, для чего эта конструкция нужна, как ни объясняй! :)))) А ей уже больше, чем год. Так что, ИМХО, рано, это ближе к двум годам надо, наверно... 11.04.2006 22:53:57, Нэко
Я вместо коляски думала приспособить, а потом (через некоторое время) все прибамбасы отстегнуть - и вперёд. 11.04.2006 22:45:15, Гвинивер
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
лиза точно такую замену пока не одобрит... но это лиза) 11.04.2006 22:54:36, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Насчёт Лёлика не уверена, но мне кажется, ему бы понравилось ;)
Там же есть ограничитель для тушки - чтоб не вываливалась, куда не надо )
Вопрос только в колёсах....:(
11.04.2006 22:57:50, Гвинивер
Merlin и малыш(Полтора!)
да все так ездят :) мы ещё не ходили, кажись, а катались на велике :) 11.04.2006 23:40:06, Merlin и малыш(Полтора!)
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
я б на твоем месте попробовала сначала где-нибудь... 11.04.2006 22:59:20, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
где ж я возьму :)))
соседей нихде нет :(((
11.04.2006 23:04:09, Гвинивер
В Зеленой Дверце есть что-то типа велосипедов :) 11.04.2006 23:38:36, Нэко

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!