Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

Про детскую площадку. Позитифф:)))

Гуляли сейчас:))
Мышь в лужу залезла и стоит посередине... Мимо проходит папа чей-то... с бородой - очень колоритный дядечка, видит Мышь и громко строго говорит: ЧЕЙ РЕБЕНОК!!???
мой - говорю... смотрит на меня, показывает на Мышь - нормально?
отвечаю: нормально:)
ну ладно - говорит:)) и уходит:)))
ой как мне хорошо было))) а то обычно так любят на наших окрестных площадках меня жизни поучить:)))
Ой!!! прям свежий шедевр!! Мышу плюхнула на взрослую кровать и села писать этот топик.. в общем она уже спит:)))
11.04.2006 14:15:46,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вчера мой тоже возюкал палкой по луже. ПРичем так хлопал,что брызги были метра за 2 от самой лужи. КОгда проходил кто-то, я говорила "Стой,люди идут". Макс послушно ждал,когда эти люди пройдут. Потом все повторялось заново. ОДин дядька только посмеялся. Больше никто ничего не сказал :))). 11.04.2006 16:09:43, alinkina (2 года!!)
уууу, меня постоянно все осуждают и учат, прохожие...Вчера даже сделали замечание, что веревка у самосвала короткая, нужно длинную привязать....а уж про лужи, вообще, молчу!:)))а в конце еше приговаривают...мамаша молодая, неопытная, понарожали...и пр. Ща с пузиком буду ходить - вообще -заклюют...Эх, народ у нас такой, что тут поделаешь... 11.04.2006 15:49:20, Albina&M&
korolka
мда.... ет менталитет наших районов что ли?? 11.04.2006 15:51:22, korolka
точняк!:) 11.04.2006 15:53:15, Albina&M&
сыну 3 года,и ещё никто мне не делал замечаний и поучений,повезло что-ли?;))помню только когда деть в луже по уши "купался",подходили,записывали название комбеза)) 11.04.2006 15:42:01, Saint
Сима Полосатая
меня за 9 лет никто ни разу жизни не учил:))) 11.04.2006 16:14:58, Сима Полосатая
korolka
видать и в правду повезло:)))) хотя меня ток в общественном транспорте и Печатниках жить учат:)) в остальных местах гуляем спокойно:))) 11.04.2006 15:50:43, korolka
Кстати, моя подруга с успехом использует следующий метод: если кто то начинает давать советы, она говорит "вот знаете, мне 5 минут назад другая женщина говорила прямо противоположное. как вы думаете, как мне правильно поступать?" После этих слов советчики обычно испаряются. 11.04.2006 15:26:33, Тиграs
korolka
Ой, эт долго говорить:)))) мне проще сказать куда идти:)))))))))))) 11.04.2006 15:36:59, korolka
ракушка и владюшка 1год и 4 мес.
у нас хуже у нас город маленький, все друг друга знают практически, так если деть чего то не то делает( то что в их понятии нельззя делать) то начинают морали читать , так надоело хоть в лес с ребенком уходи...постоянно следить приходиться и то что я бы разрешила делать, приходится запрещать...просто я считаю осуждать легко тем у кого нет маленького ребенка, вот обьясни ему что нельзя влужу лезть)) это же за шиворот вытаскивать с криком придеться...так я лутьше подстрахуюсь на этот случай и куплю прорезиненый костюм и сапоги, пусть шлепает жалко что ли...чем я буду с ним воевать им же все интересно.. 11.04.2006 15:06:48, ракушка и владюшка 1год и 4 мес.
korolka
я забиваю на читающих морали, если не отстают - рассказываю куда им идти:))) 11.04.2006 15:14:58, korolka
Мэджик + Заяц Дениска (2.3)
О, у нас тоже любимое дело в луже попрыгать и в грязи повозиться :)))))) А мама-ехидна не запрещает... А всяких умных теть, указывающих маме, что деть ее грязнится в луже (то есть кайф ловит), и неодобряющих мамино поведение - в сад! :)))) 11.04.2006 15:02:45, Мэджик + Заяц Дениска (2.3)
korolka
ибо не фиг детю с мамой кайф обламывать:)))) 11.04.2006 15:07:54, korolka
Мэджик + Заяц Дениска (2.3)
Однозначно :)))) 11.04.2006 15:17:10, Мэджик + Заяц Дениска (2.3)
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
а у меня нетууууу лууууж... я уже вчера жалилась) Ребенку экипировала, а ни одной лужи) 11.04.2006 14:46:11, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
korolka
:))) у мя тож скоро не будет))))) 11.04.2006 14:48:26, korolka
:))) А мои в субботу гуляли с дедом. Когда пришли домой - у Вовы двже трусы сырые были. дед дал им волю и они носились по лужам так, что Вова в итоге в лужу и шлепнулся. 11.04.2006 14:25:55, Мексиканский тушкан
:)) трусам? 11.04.2006 14:33:27, Китайский Летчик (ех ливень)
korolka
фига се... Мышь обычно в Рейме везде валяиться)) и в лужах тож может полежать - но все сухое 11.04.2006 14:29:35, korolka
Пра-а-а-альный дядька! Обратил мамино внимание и дальше пошел.А то вдруг мамашка не видет чем ее ребенок занимаицца. И никаких советов-сама разберется :)
Егорище тож любит в лужах играть.
11.04.2006 14:22:10, Natashka-Mamashka
korolka
ага:))) причем остальные мамашки все равно пытались сказать что она не в резиновых сапогах и прочее-прочее:)))) 11.04.2006 14:28:50, korolka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!