Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

беня

Всем привет! Почему-то всегда когда я ра

Всем привет!
Почему-то всегда когда я растраиваюсь по поводу своего ребенка, плохо ест,слишком активный, не хочет даже сидеть на горшке и брать ложку, то получаю как бы ответ от Бога.
Так и в этот раз. долгое время гуляла с девушкой у которой малыш ест хорошо и спит всю ночь, но на днях ребеночек умер. (не подумайте я никогда даже не завидовала ей, ну ест, ну спит, ну и ладно, и у нас все будет)
я просто в шоке.
11.04.2006 12:02:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ужас просто 12.04.2006 01:38:09, ElastyGirl
karik & Irinka
Когда мне только родившей , спустя 2 недели сказали, что ребенок из реанимации может не вернуться, я честно сначала посмотрела на балкон, потом кинулась на колени перед иконами и стала молиться во весь голос, тогда мне казалось что жить дальше просто не смогу.Бог миловал все обошлось, но я много несчастий в больнице видела и не дай Бог оказаться на месте покинутый родителей. Что тут скажешь... А ты не проицируй ситуацию на себя, все в жизни бывает, сейчас главное твое эмоциональное состояние и твой ребенок!!! 11.04.2006 16:25:08, karik & Irinka
Кошмар какой.... 11.04.2006 14:26:47, Мексиканский тушкан
Бандерилья
о Господи.....:-((( сочуствую матери...:-( 11.04.2006 12:55:19, Бандерилья
Ужас. И так бывает, к сожалению :( 11.04.2006 12:53:12, Колокольчик-Ло
страшно подумать(((не дай бог:( 11.04.2006 12:42:24, Шоколадка
Tiffany
ужас:(( 11.04.2006 12:29:53, Tiffany
Мегера Милосская
Какое горе:(((( 11.04.2006 12:14:37, Мегера Милосская
sonina mama
Беня, срочно напишите что произошло с малышем!!!!!!!! 11.04.2006 12:03:34, sonina mama
беня
Когда я ее встретила она даже не смогла мне нислова сказать, разревелась. Поэтому что-там именно случилось, незнаю. Скорую вызывали это знаю.
Малыш такой тихий всегда был и на горшок просился, хотя младше моего на 1 месяц, жуть. Целый год вместе ходили и тут такое, как на улице ее теперь встречать?
Я за своим как курица теперь ношусь так боюсь. У меня от этого потрясения голова раскалывается.
11.04.2006 12:09:46, беня
sonina mama
Просто слов нет:( У У меня на работе у девочки дочка от рака умерлс вчера - просто не могу, слезы льются и все. Как пережить такое горе... 11.04.2006 12:28:42, sonina mama
Бандерилья
Господи.. прими её душу....
Страшно....:-(
11.04.2006 13:15:07, Бандерилья

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!