Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

все, сил моих большенету, будем дома сид

все, сил моих большенету, будем дома сидеть(
нет я понимаю что ей зимо не нравилось на улице. еле вытаскивала пройтись до магазина за вкусность. а сейчас-то тепло!
вчера часа полтора уговаривала в итоге одела и вытащила силком. получила штук 6 истерик за час. загнала ее на горку, где все нормальные дети лазают и катаются. улька села на мостике уцепилась руками и стала рассказывать о возможностях лазательного комплекса "с желтой штуки можно кататться, а с фиолетовой хорошо видно окрестности" потмо рыдала из-за всего что на пути попадалось
еле успокоила купила лаваш пошли кормить воробьев так тут какая-то дура с первого этажа высунулась и начала орать что мы разводим птичьий грипп и чтоб шли в лес кормить
вообще настроение испортилось

сейчас хожу вокруг нее рассказываю что можно пойти в магазин, в песочницу, на горку, можем на велике поехать в парк там утки покормим
бегает от меня с воплями типа я их не люблю я ее маленький маленькие боятся уток они не голодные

когда отстаю довольная садится в угол и играет там с дупло, болтает, стихи рассказывает
она так с утра сидит и вполне довольна и до вечера так же будет если не трогать

я решали что ну ее нафиг.ща одену ее открою окна пошире и пусть сидит:(
11.04.2006 11:45:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
Ей может сказать: "Идем в Жек, (за фотографиями)" чтоб была цель или что-то неопределенное, а по пути гулять. 11.04.2006 16:37:22, iv-vita
Светк, а давай детьми меняться на время!:)))гы... 11.04.2006 15:38:02, Albina&M&
avgustinka и Алешка
мы в воскресенье только под вечер Алешку вытащили. Просто уже на его "Не сасю" никто не обращал внимания. А с утра нам с папой пришлой раздеться, потом как мы уже столяли в дверях, а Алексей сидел без штанов и увлеченно играл в машинки... 11.04.2006 14:41:21, avgustinka и Алешка
nata2703
да Свет, у кого какие проблемы.. а у нас уже в 7 утра начинается "на улицу!!!масик гулять!гулять!!ботинки!!ботинки одеть!куртку!коляску не надо!топ-топ!гулять ножками!!" потом это повторяется на голладнском языке (типа для тех, кто не понял).ташит ботинки, куртку, шапку, требует жить на улице...сейчас слава Богу мама моя приехала, так гуляют целыми днями. 11.04.2006 14:04:50, nata2703
Tyka
та ж фигня)) 11.04.2006 21:35:21, Tyka
аналогично.. хоть снег, хоть дождь, хоть ветер - "зёзём" и все тут.. и чтобы домой потом вернуться с прогулки, целый спектакль каждый раз надо разыграть и придумать новую завлекалочку 11.04.2006 15:17:11, ласточка
У нас тоже самое! Два раза в день - обязательно, даже с ветрянкой рвётся и с соплями по колено. 11.04.2006 14:44:23, Хибискус
Tiffany
вам к нам на балкон:) 11.04.2006 12:15:06, Tiffany
Вам надо по гостям начать ездить. И гулять по пути. Это я так намекаю)))) 11.04.2006 12:12:45, Подсолнух и ёж
из угла доносится
а межвежооонак разгадан его хитрынь замысел, он умеет зажигать огонь, и сгорела у волка попа)))
11.04.2006 11:49:38, Fluff
И что ето значит? 11.04.2006 12:07:49, kms

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!