Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заболели((

Ну вот, мы заболели. Даже не знаю что и думать. Кашля нет, соплей тоже, ребенок вроде нормальный, но горячая. Температуру мерить не даёт. Вчера с мужем уж отвлекали отвлекали, намерили только 36,8. Толи это моя мнительность, толи и правду заболели. Сейчас буду врача вызывать. А на улице такая погода...Хны(
11.04.2006 08:49:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
врача-то зачем? 11.04.2006 16:59:38, nata2703
Мамаша Саша
А что вы врачу-то скажете? Если температуру не знаете, а других симптомов нет, то врач-то что сможет определить? Врачи же не волшебники. А какой у вас термометр? Если ртутный, то им, конечно, долго приходится мерить. Купите электронный: за одну минуту известен результат!
Но лучше, конечно, не болейте!
11.04.2006 11:46:53, Мамаша Саша
Сима Полосатая
у детей до 3-х лет температура до 37,2 может быть НОРМАЛЬНОЙ, особенно, если побегает-попрыгает. 11.04.2006 09:52:04, Сима Полосатая
Сима Полосатая
да, а у меня лично моя нормальная температура всю жизнь 36,9:), меньше не бывает:)) 11.04.2006 09:52:54, Сима Полосатая
ку-ку что ли совсем)))до 37,2 это не болезнь)))
валяюсь, честно)
это ты не шутишь так?))
11.04.2006 09:29:24, Fluff
Nightmare
Соплей и кашля нет, температура 36,8 - это симптомы страшной болезни:-) Называется "мнительность у мамы":-) Не обижайся, я сама такая: порой по 5 раз меряю детю темпу разными градусниками, все кажется, что горячий, а градусники, как сговорившись, показывают 36,6:-) 11.04.2006 09:14:04, Nightmare
Бандерилья
а врача то зачем? не совсем поняла???/ если нет признаков болезни...
а температуру- себе градусник,дочке и мультики смотреть...:-) В обнимку...
11.04.2006 08:56:21, Бандерилья
а температу не признак болезни??? если бы у неё сопли были и кашель, я бы не думала, сама знаю как лечить, но вот темпа без всего что-то напрягает((( ночью она реально кипяток была, и мам моя тоже это говорила. Я вот и думаю, что делать звать или нет?
А мультики она ещё не смотрит)
11.04.2006 09:07:04, Lapushok&Аринка
Бандерилья
подожди.. вчера вы намерили 36,8 - это не температура....
Вначале её ,всё ж надо померить.. и уж после этого паниковать.. мне вот тоже иногда кажется,что у Саши тем-па... меряю -36,5-36,7.. а мне кажется,что она "кипит"...
11.04.2006 09:09:52, Бандерилья
Ну да, Ариха тоже часто кипяток, но что-то в этот раз явно не так, сейчас конечно померяю. Просто я такой мнительный человек, до жути)))Я даж знаю, где она могла простыть. Но в голову лезут всякие бяки) 11.04.2006 09:11:59, Lapushok&Аринка
Бандерилья
так вначале тем-ру узная,а потом будешь уже по результатам и паниковать...:-) 11.04.2006 09:15:40, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!