Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka

Завожу тему))

Я вот сижу, фабрику звезд смотрю) И все предыдущие смотрела, а муж на меня всегда наезжает, грит, что у него голова болит от этих песен, он попсу ненавидит. Я тож попсу не люблю, песни это со "звездами" я как бы мимо ушей пропускаю, а слушаю конкретный голос конкурсанта. Мне интересно, как развивается голос, как идет обучение и т.д. Я практически всю жизнь в хоре пропела, мне это просто как бы профессионально интересно))), слушать именно голос. А среди сольных песен, сочиненных самими конкурсантами порой очень интересные песни встречаются.
А вы смотрите? Или это для вас на уровне сериалов? (вот их я терпеть не могу, ни один не смотрю))) )
08.04.2006 21:49:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4ernika М & S
Иногда смотрю и не стесняюсь этого:)) от попсы мозги отдыхают:) Очень жалею, что когда я была зелёной таких фабрик не было, я бы очень постаралась туда попасть - петь тогда хотела больше всего на свете(тоже хоровое детство:) 08.04.2006 23:39:11, 4ernika М & S
Шико
Иногда смотрю, но мне мало кто нравится. Вот не припомню, чтобы кто-то был действительно с обалденным голосом. А тут недавно смотрю-знакомая морда с Лолитой поет, думала-думала, кто такая. Вспомнила-Саша Гуркова, плавно перекочевала из проекта Ты-супермодель, откуда ее поперли в какой-то серии, в новый проект-Фабрика звезд :-) 08.04.2006 23:23:35, Шико
korolka
я вот сериалы профессионально смарю... фабрику када попадаю - могу посмотреть)) 08.04.2006 23:05:10, korolka
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
и я пытаюсь посмотреть... но меня бьют сильно, когда слышат позывные... а если серьезно, в этот раз ужас-ужас... 08.04.2006 23:03:42, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Я такая же как вы,и муж на меня тож наезжает 08.04.2006 22:07:27, lusy
Аnny
вот кто будет запевать на встречах!!! нет, Тань, не смотрю. Для меня как сериалы. Не интересно. Первую немного смотрела, посмеялись с мужем и всё. А уже как смотрят дом всякий, для меня загадка :))))))))))))) 08.04.2006 22:02:04, Аnny
Nasta
очень даже отлично смотрят ;-) люблю всякую чушь смотреть) отдыхаю при просмотре))) 08.04.2006 23:03:22, Nasta
Tyka
не, я реалити шоу не могу смотреть)))) 08.04.2006 23:05:38, Tyka
Утка
это смотря какие:) я вон помню первое "За стеклом" очень даже с интересом смотрела...а "Дом" или как их там...прямо даже не знаю, о чем речь:) 08.04.2006 23:35:47, Утка
Tyka
Ниче себе, я и так вон у Окер пела) Мы, кстати, с Люсей вместе в хоре пели))) 08.04.2006 23:01:48, Tyka
Oker
в прошлом году смотрела, сейчас нет. И не буду, иначе опять затянет ;) 08.04.2006 22:01:11, Oker
Tyka
да пока ниче интересного не видать)) 08.04.2006 23:02:18, Tyka
Как-то мельком смотрела одну из первых-по мне это как просто реалитишоу(типа "Дом" или "За стеклом"):))А как вам (с проф.т.зрения)участники? Мне вот почему-то кажется,что с каждой Фабрикой все хуже и хуже...Вот слушаешь-некоторые не попали на предыдущие,зато где-то в -дцатой уже участвуют:)т.е. выбирают из "мусора",так? 08.04.2006 21:56:50, Мама Ладика
Tyka
Да нет, просто может не повезло или песня неудачная, или жюри отборочное имеет собственное мнение. В этой фабрике пока никого сильно интересного не видно, но мож еще блеснет кто-нить) Вот сегодня все 3 сольные песни абсолютно неинтересные были, просто ужас какой то) 08.04.2006 23:00:47, Tyka
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- участник находится в режиме чтения
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.04.2006 21:56:03, Большая мама
Tyka
не, отборочные я как раз не люблю, там лажи много))) 08.04.2006 21:57:34, Tyka
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- участник находится в режиме чтения
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.04.2006 22:01:18, Большая м@ма

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!