Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)

Не пойду в другой раздел!

Не пойду в "Няни и ..." и спрошу здесь. Аська, чтоб её ......!!!!опять сдохла :( А ведь хотела по аське у Червячка и Атипичной Юльки спросить. Отвечайте уж здесь и вы! И все кому есть что сказать:) Боюсь даже сказать, но кажется я няню нашла. Вопрос: чего и как ест няня в течении дня у вас дома? Как вопрос пропитания няни решен?
07.04.2006 20:23:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже опоздала? Моя няня носит все с собой, еле уломала, хотя бы крупы, картошку и хлеб брать мои. НИКОГДА мою сготовленную еду не ест, скорее наоборот, себе готовит и нам оставляет. Вот. Такое хвастовство няней. 08.04.2006 00:05:17, Аник
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Моя с собой все приносит... Очень она у меня щепитильная) 07.04.2006 22:50:39, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
ты с ней проговори: с собой приносит или ест вашу еду - что в холодильнике. У меня обе няни, что были с собой приносили. Они ХУДЕЛИ у меня, одна на яблоках сидела, другая на чае ))) 07.04.2006 22:04:34, Алена-рыжая
Лучше сразу оговорите, на что вы согласны. Например - неограниченно чай и кофе, а еду себе пусть приносит с собой. Выделите ей место в холодильнике. Или договоритесь, что она ест у вас только простые продукты - сыр, колбаса, хлеб, масло. А вот икру не надо ))) И еще - няня может пообедать, когда ребенок спит, чтобы не отвлекаться от ребенка в другое время. 07.04.2006 21:24:06, Mamaudava
Мэри Поппинс
я у няни почти каждый день спрашивала чем она питалась, потмоу что все было нетронутое! а мне умирающая от голода няня зачем? Заставляла ее есть. Но она моя сестра, так что тут другие отношения).
У нее через месяц свой парнишка родится..какой у нее красивый животик, но трогать его боюсь, а то опять сама того)))
07.04.2006 21:13:52, Мэри Поппинс
Vyka
были варианты и когда у нас ела, а другая с собой носила.Та, которая с собой носила-ее почасовая оплата оправдывала то, что мы ее не кормили своей едой :) 07.04.2006 21:06:18, Vyka
I-ris
:)) скорее мы с мужем кусочничаем, а няня готовит для детей и себя. Она работает 12 часов в день, поэтому я просто не представляю, чтоб она могла еду приносить с собой. Чтоб немного уменьшить затраты на питание, практически от полуфабрикатов. 07.04.2006 20:47:15, I-ris
одна няня ела то, что готовила ребенку; сейчас которая - приносит с собой. Надо обговорить. 07.04.2006 20:33:11, Anuta_K
червячок
Нель, не знаю, что она есть) ей все можно брать из холодильника . Ест очень мало, я даже и не замечаю что. 07.04.2006 20:30:15, червячок
zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
Вы это обговаривали? 07.04.2006 20:31:08, zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
червячок
Конечно, знаю, что бывает и такое, что оговаривают, что есть няне, а на что даже не смотреть) но мне как-то неудобно так поступать, да и не держу я трюфелей в холодильнике) 07.04.2006 20:34:00, червячок
Знаешь, я тоже трюфелей не держу, но одна няня съедала у меня за день головку Ольтермани, все сушки и печенья, батон хлеба, не дай бог колбаса заваляется... А одна уборщица обчищала так мой холодильник, что придя домой с работы надо было в магазин выдвигаться. А я всего-навсего разрешила ей бутерброды себе на обед делать, да не обговорила количество. А еще она детский сок Гербер употребляла. Так что теперь я все обговариваю. 07.04.2006 20:39:39, Anuta_K
червячок
Ань, ну мне как-то везло и с нянями (одна у меня) и с домработницами ( 3 было) никто не объедал, хотя всякое бывает, только не представляю, как это высказывать, "Марь Иванна Вы сегодня 500 гр колбасы спороли, может не стоит так больше делать?")))) 07.04.2006 20:42:29, червячок
мне одна такая няня попалась и одна домработница. Ну няня еще ладно, она хоть целый день сидела, а вот эта домработница научила меня уму-разуму. Я полгода боялась к ней подступиться, мне уже няня на нее жаловалась. Потом пригласила ее чайку попить и говорю как можно деликатнее, что дескать мы не договаривались, что вы будете у нас обедать и все такое. А она - подумаешь, съела чего-нибудь, вам что, жалко. Вообщем, теперь я обговариваю, с домработницей у меня в контракте написано "простая еда", в смысле 2 бутера. Няня сейчас порядочная, с собой приносит. 07.04.2006 20:49:01, Anuta_K
zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
Да я не в этом смысле. Мне не жалко, что она что-то съест. Я рефлексирую. Боюсь показаться невежливой. :) 07.04.2006 20:35:42, zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
червячок
Знаешь, как ей удобно, моей удобно у меня есть, так как человек 11 часов на работе, ей времени дома , только отдохнуть и в себя придти, а кто-то (у моей сестры няня) готовит себе дома и приосит в контейнере с собой, причем она сама так захотела. 07.04.2006 20:39:05, червячок

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!