Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем!

Девчонки, привет всем из пасмурного Сочи!
Погода бе-бе-бе, тепло правда, но солнышка нет :(
Гостиница Гелиопарк Приморская бе-бе-бе :(
Мои дела еще больше бе-бе-бе :((
Но я пока окончательно не уныла :)) Всех целую-обнимаю. Пошла читать ваши новости внизу.
07.04.2006 17:44:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
целую тебя. 08.04.2006 15:43:57, Юля Пли
Tyka
Что то не нравится мне твое настроение) Давай веселее, мы вот седня даже гуляли под дождем и с большим удовольствием))) Так что ищи во всем позитив) И желаю, чтоб твои дела завершились успешно!!! 07.04.2006 20:28:25, Tyka
Oker
и тебе привет :) у нас погода еще больше бе-бе-бе, может, это хоть как-то тебя утешит :)? Желаю все ж успешно решить дела, Нин 07.04.2006 17:58:37, Oker
Я уже прочитала внизу, что вам тоже невесело :( Здесь, на самом деле, вчера было солнечно, но я моталась по делам и поэтому этим не воспользовалась. А сегодня со знакомыми договаривались пойти в Жемчужину (там открытый бассейн с подогревом) - купаться-загорать - и вот нате вам :(
Спасибо за пожелание, Тань, но тут столько траблов :((( В связи с возможной олимпиадой 2014. Молюсь, чтоб ее здесь не было :))
07.04.2006 18:13:08, Бренда из Сочи
Tiffany
прочла твой топ и вспомнилась песенка: "спасите несчастных овечек бе-бе" 07.04.2006 17:50:03, Tiffany
:)) Это точно про меня :) 07.04.2006 18:09:55, Бренда из Сочи
Стамеска
Ну чего такие новости то не очень, а мужчины сочинские тоже бе-бе-бе?)))) 07.04.2006 17:49:28, Стамеска
Пока приличных не видно :) И слет ювелиров в моей гостинице не проходит, как Анни+ мне желала :) Зато живут какие-то музыканты-певцы (видимо здесь какой-то фестиваль проходит) - так вот, они по ночам репетируют :( Поют, правда, хорошо, но оч.громко :)) 07.04.2006 18:09:05, Бренда из Сочи
Стамеска
я думаю, что музыканты тоже неплохо имеют, так что если нет ювелиров- банкиров, может и среди певцов кто-нить ничего окажется)))) 07.04.2006 18:11:23, Стамеска
:)) Те, которые неплохо имеют, живут не в этой гостинице :))) Приеду - расскажу в красках :) 07.04.2006 18:18:16, Бренда из Сочи
Ну как это? Где позитив? Отдых и все такое? :)

А вообще известный факт, что самое плохое время года в Сочи - весна, любой местный житель подтвердит.
Но морской воздух полезен всегда, так что дышите глубже :)
07.04.2006 17:48:12, Колокольчик-Ло
Стараюсь :)
Тут на самом деле весна вовсю уже, даже клубника цветет и деревья тоже. Но вот солнца не видать :(
07.04.2006 18:06:44, Бренда из Сочи

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!