Раздел: Наши погодки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

бедный ребенок

У Феди все горит в руках, к чему бы он не прикоснулся - все ломается(((И он сам - стихийное бедствие. Плюсом к поцарапанному котом лицу (осталась там правда только одна глубокая царапина) он добавил: упал на колотый лед и ободрал нос, упал и подбил глаз, прыгнул и разбил губу.
Потом залез в коробку большую, одел ее на себя и дважды упал, разбив подбородок и стукнувшись затылком((((Все это за 2 часа((((
вообщем к чему это я...он все время падает(((((((((((((
были вчера у главного ортопеда области, сегодня еще у одного главного...они оба такие нам диагнозы говорят, каждый раз что-то новенькое...а их пока слушаю - верю, а вышла на улицу и думаю, не нефига не так((((
чувствую что они не правы, а как на самом деле не понимаю((((
Не дают они нам квоту. Сказали : да мы вам сами сделаем операцию, лучше чем во всем мире(((Да я не против, сама никуда ехать не хочу, только по моему они не догоняют что с Федей(((

Целый день уже сегодня думаю, может мне просто слетать в Питер и показать Федя врачу, а?
06.04.2006 20:56:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kapelka
Оль,если чувствуешь,что в Питере помогут,то езжай не раздумывая.зы моя и без ваших осложнений падает через раз,а уж на улице 100% чебурахается! 06.04.2006 23:04:39, Kapelka
Пионерка
прилетай, если это поможет. 06.04.2006 22:53:22, Пионерка
Gogoni
Ох Оль даже не знаю чего сказать...ты должна сама знать что правильней!! Если есть возможность поезжай в Питер и прямиком к врачам...если уверена что они помогут..
А вообще кто не падает...мал ешё Оль..да и не привык пока топать :) всё наладится милая!! чмок
06.04.2006 22:18:55, Gogoni
SvetLelya
Если ты так чувствуешь и доверяешь своему Румянцеву ( не ошиблась с фамилией?) то так и сделай! 06.04.2006 21:07:53, SvetLelya
Мэри Поппинс
я просто хочу кому-нибудь доверять(((( 06.04.2006 21:18:38, Мэри Поппинс
SvetLelya
но у тебя ведь ЕСТЬ основание ему доверять? Вот и слушай свое сердце! 06.04.2006 21:23:35, SvetLelya
только твоя интуиция может подсказать тебе человека, которому сможешь доверять! на себе проверяла, когда с нашей урологией разбиралась, 3-й врач мне внушил окончательное и безповоротное доверие, у него и оперировались! 06.04.2006 21:23:26, Webgirl©
+1 06.04.2006 21:10:51, ласточка
zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
Я очень верю в материнскую интуицию. Попробуй сделать так как тебе подсказывает сердце. 06.04.2006 20:58:34, zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
я тоже всегда интуицией живу в отношение ребенка!!! 06.04.2006 21:03:06, Webgirl©
Согласна! 06.04.2006 21:00:12, Мама Пупусиньки (1,6)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!