Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша & Мальчишки

Есть не большая проблемка, и я к вам :)

Всем приветики!!! Обещала не пропадать, но не получается у меня в конфу вылезать :( всё дела, дела, делишки :)))) Проблемка у меня заключается в том, что пошла я таки в фитнес клуб, сходила уже два раза, завтра очередной раз идти, а у меня вчера всяческие там критические дни начались :(, вот я и думаю, стоит ли завтра идти на занятия, или лучше пропустить. Т.к. опыта у меня нету, у вас совета прошу. Как организм ведёт себя при нагрузках в такие дни?
А о нас в обчем и целом :))) Нормльно вроде у нас всё, если не брать того, что началась весна, и опять на нас всяческие болячки навалились :((( Всю зиму не болели, а тут, то какая то рото-вирусная, инфекция с горлм краснючим и темпой под 40, которая ни чем не сбивалась :((( На сегодняшний день, всё ТТТЧНС :))))) Максюшкин болтуном становится, я всё переживала, что Данька в его возрасте уже стихи читал, а Максюндель, всё мама-папа-дать :))))) А Данька у нас в энтом году в школу идёт, всяческие тестирования сейчас проходим и прочие геморы с этими делами связанные :))) или :((( Воть, пойду почитаю все новостя, хотя новостей при моих появлениях в конфе уйма :)))))))))))))
05.04.2006 23:29:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мыся
Привет :)
Рада тебя видеть :))
Заходи почаще, пиши про ваши события.
А у нас тут пол-конфы опять беременные %))
06.04.2006 10:19:45, Мыся
KengaLU
привет, дорогая! тыщщщщщщщу лет тебя не видела =( совсем пропала.

насчёт фотнеса: иди, не отлынивай. никаких противопоказаний к спорту в эти дни нет. это только в Советской школе было причиной не пойти на физ-ру. Мы даже вату краской мазали, так как у нас врачиха решила проверять это. как вспомню, так вздрогну...

Выздоравливайте! Мы тоже все болеем. =(
06.04.2006 04:13:07, KengaLU
Polaris и Карасик
если самочувство нормальное, то можно и сходить, не отлынивай))) 06.04.2006 00:27:07, Polaris и Карасик
Настюша & Мальчишки
Оки, отлынивать не буду :))))))) 06.04.2006 01:25:57, Настюша & Мальчишки
korolka
Настюша!!:)) привет-привет!!! давай Макса лечи:)) на фитнесс - по себячувствию... я б не пошла)))

я тут тоже болю:((
05.04.2006 23:52:58, korolka
Настюша & Мальчишки
Оль, привет!!!! Я тебе ж собиралась звонить, но тут на нас все энти болячки насели :(((( Не до встречаться млин :((( Вы переехали? 06.04.2006 00:19:14, Настюша & Мальчишки
korolka
переехали:)) мы с тобой када последний раз созванивались - ужо перехали:))) но давай долечимся обе и бум встречаться))) 06.04.2006 00:49:20, korolka
Настюша & Мальчишки
Давай!!! А вы хде сейчас обитаете? 06.04.2006 01:17:45, Настюша & Мальчишки
korolka
В Печатниках... но мы ж мобильные:))) а еще у нас скоро бибика появится)) 06.04.2006 01:50:32, korolka
Настюша & Мальчишки
С бибикой поздравлямс!!!!!!!!! По поводу вашей мобильности я помню :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 06.04.2006 01:51:49, Настюша & Мальчишки
Привет Настя!
с фитнесом - думаю нужно смотреть по своему настрою и самочувствию...Если все эти дела переносишь хорошо (не болит ничего и пр.), то наверное можно сходить...
За Максюшу очень рада. Видела его, как-то..., внесли его в комнату, а он кричит "мама" "мама":)))
05.04.2006 23:41:34, Albina&M&
Настюша & Мальчишки
:)))))))) И ведь не поймёшь какую маму то зовёт :)))))
Я просто сейчас всяческие штанги и гантельки тягаю, поэтому нагрузга такая идёт мама не горюй :)))) уже и не болит ничего и завтра всё должно подзакончиться, меня интересует впорос как нагрузка сказывается, инструктор у меня мужик, мне как то не удобно у него по эжтим вопросам консультироваться.
Как ты себя чувствуешь? Вам ещё не спрогнозировали хто ожидается?
05.04.2006 23:48:58, Настюша & Мальчишки
точно-точно:)))ну, зовет он, видимо тебя, но они так все хитро сделали, что получилось, что он звал Догилеву:)))

Спасибо, чувствую себя так, будто и нет ничего:)))как-то нЕкогда быть "беремчатой":)) тоже, дела-делишки откуда-то берутся...забываешь обо всем. Хорошо, если про витамины вспомнила:)))Пузожитель - пока непонятно, но скоро, думаю уже выясним, на раннем сроке ставили девочку, но не 100%...;)
05.04.2006 23:54:36, Albina&M&
Настюша & Мальчишки
Ууууу как девочку хоца :))) Если бы мне сказали 100% девчунька будет, я бы прям сейчас пошла :))))) А когда у тебя ПДР? Млин смотрю я на всех ужО теперь в конфе 1-3, все с пузякиными ходют и нет, нет проскочит мыслишка, а потом посмотрю на своих ГАВРИЛОВ и желания всяческие пропадают!!!! 06.04.2006 00:22:37, Настюша & Мальчишки
:))))Настюш, они у тебя классные!Однополые дети, где-то, даже лучше разнополых...
ПДР в конце августа, хорошо бы 26, в день нашей свадьбы...про подарок бы не думала:)))да и Макс 26 родился, правда апреля...нравится мне это число.
06.04.2006 00:28:18, Albina&M&
Настюша & Мальчишки
То, что они классные, никто и не сомневается :))))))))
Однополые хорошо, когда двое, а, что делать, если третьего ИНОГДА!!! :))) хоца, вот тут-то и задумываешься по поводу разнополости :)))
Я тож себя обе беременности чувствовала на взлёте, единственное, когда с Максюнделем ходила, очень тяжко на последних неделях было, т.к. он крупнее был на много.
06.04.2006 01:20:24, Настюша & Мальчишки
нууу, если иногда задумываетесь....то тогда, конечно, нужно и доченьку:))))для разнообразия!;) 06.04.2006 16:01:14, Albina&M&

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!