Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

А я мужем поругалась до слёз(( из- за пт

А я мужем поругалась до слёз(( из- за птичьего гриппа, я говорю, что в Ставрополь детей свекрови не дам, у них там своё хозяйство утки, куры, итд, а он типа ну и сиди и не ной тогда и всё в таком духе( плак(((я не была там года 4 , а тут на тебе с какого перепугу мне детей туда впихивать и ещё самой туда ехать, не хочу, и предвижу как свекровь и свёкр будут крутить у виска напару с мужем и доказывать какие они все умные, а невестка ДУ-РА(
05.04.2006 22:21:42,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
я тебя поддержу. Как бы мне не хотелось поехать в гости к тёте на Ставрополье (не была уж почти 5 лет, и зовут всё время), в этом году ТОЧНО не поеду:(( У них тоже своё хозяйство, может и не столь велик риск, как нам рисуется, но я даже мизерному % риска своих детей не хочу подвергать... А родные...-захотят, сами в гости приедут, думаю и ваши дедушка с бабушкой (свёкры) если захотят увидеться, в гости соберутся. 05.04.2006 23:43:48, Сима Полосатая
Стамеска
По 2 раза в месяц гостить прилетают) 06.04.2006 00:13:48, Стамеска
Аленкаа
а ты просто к свекрам не хочешь или в натуре из-за птичьего гриппа? 05.04.2006 22:41:07, Аленкаа
Стамеска
они вообще предлагают Вадюху туда забрать, а там реально в курятнике этих птичек дофига и больше и по ТВ передают что вакцинация и грипп в Ставропольском крае, мы когда туда ездили так Серёга бегал из кладки с воплями -яйца из под кур доставал, напрягает меня это и я понимаю, что вакцинация- это такой бред нереальный и сделано, чтобы народ успокоить, а куры дохнут( ну и естественно со свекровью париться и с детьми там совсем не хочу, вообщем не хочу и того и другого)все им кричат продайте и стройте под Москвой- уже и участок есть..это как она мне мозги 5 лет парила и волила без моего ведома к лору Серёгу и говорила-надо аденоиды удалять, достала в конце концов, отвезли на прошлой неделе в филатовку, врач какой-то там кандидат сказал не НАдо- успокоилась 05.04.2006 22:52:03, Стамеска
Oker
ВО! И я хотела написать - скажи мужу как есть, что не хочешь ты туда ехать и все :) 05.04.2006 22:46:22, Oker
Стамеска
Обижаются, что внуки в Москве париться будут и как же так мы стороили строили, а тут никто не едет, не поеду, но добивает позиция мужа в этом вопросе... и так каждый год- как начинается лето, а сам с сестрой родной туда не ездит)) 05.04.2006 22:53:59, Стамеска
Аленкаа
ну и скажи ему грубо: не поеду, нах, и все, .ля! тока "сделай морду кирпичом, выгни пальцы веером", чтоб убедительно прозвучало.

я если не хочу хрен меня кто заставит.
05.04.2006 23:00:28, Аленкаа
Стамеска
ну так мужу уже почти так и сказала, - вот результат- см выше, спит уже , а я вот думаю ложиться рядом или диван в зале разложить... 05.04.2006 23:19:20, Стамеска
Аленкаа
да ладно тебе...рядом ложись:) маску какую-нить напяль тока:))))) 05.04.2006 23:25:52, Аленкаа
Сима Полосатая
из клубники, как Муравьёва в кино:)) 05.04.2006 23:45:35, Сима Полосатая
Стамеска
гыы) 06.04.2006 00:06:03, Стамеска
Аленкаа
и ночью разбуди 05.04.2006 23:47:24, Аленкаа
Tiffany
и бигуди:))) 05.04.2006 23:31:14, Tiffany
Tiffany
а причем тут диван-то? или вам теперь неприятно рядом спать, раз ты в Ставрополь не хочешь? 05.04.2006 23:25:03, Tiffany
Tiffany
упала под стол:))представляю себе эту картину:))) 05.04.2006 23:11:48, Tiffany
Аленкаа
ну и как? убедительно же, скажи?:))))))) 05.04.2006 23:19:04, Аленкаа
а зачем вам туда вообще? 05.04.2006 22:29:54, Queen
Стамеска
мои свёкры живут в Новосибе, а дом у них в Ставрополе в деревне, за ним смотрят сёстры моей свекрови, и у них традиция каждое лето или весну или осень как будет отпуск- ехать туда на машине из Москвы( и так каждый год, я там была - кроме нервов потраченных ничего хорошего не получила, туалет на улице, горячей воды нет, холодная еле-еле подтикает, и все им уже давно говорят- продайте нафиг - никто туда не поедет и тем более лето там проводить не будет- бесполезно, они считают, что построили для детей внуков и мы туда обязаны выезжать дышать... 05.04.2006 22:33:37, Стамеска
Ну если вы там уже 4 года не были, может, ещё разок не поехать? Ничего же не изменится, верно?
Придумать что-нибудь, кроме боязни птичьего гриппа.
05.04.2006 22:39:49, Queen
Стамеска
если только в лоб сказать- как я люблю их домик в деревне))) и будет скандал, ну а птичий грипп фигня? 05.04.2006 22:41:01, Стамеска
Сима Полосатая
ну про близость с Чечнёй ещё можно... (Меня так родственники-знакомые пугали, когда я 2 раза к бабушке туда, на Ставрополье ездила:) 05.04.2006 23:47:30, Сима Полосатая
Стамеска
Это мы тоже проходили, про Чечню, я её до сих пор боюсь) 06.04.2006 00:08:08, Стамеска
Аленкаа
и прально делаешь,у меня знакомый чел есть-мент, он туда на работу ходил, в окопе сидеть. серьезно абсолютно. такое рассказывает-волосы дыбом встают. 06.04.2006 00:15:18, Аленкаа
Стамеска
У меня свёкр там воевал( лётчик- это враги №1 у них, так что как-то бум сидеть в Москве 06.04.2006 00:19:20, Стамеска
если у вас с птичьим гриппом скандал уже вышел, надо придумать что-то ещё))
может, простынешь к моменту поездки?))
05.04.2006 22:43:28, Queen

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!