Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leshas™

Гряяяяяяяязь!!!!!!!

Мама дорогая! Что на площадках творится!
Польке, благодаря новому комбезу и резиновым сапогам, удалось покупаться в грязи, но что было, когда мы пришли домой!
Раздевала я ее в подъезде, т.к. мокрый песок сыпался из всех щелей. Потом мыла комбез, сапоги, саму польку, игрушки, коляску. Сейчас стираются куртка, шапка и перчатки. Уф, сколько ж это будет продолжаться!
05.04.2006 19:16:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добавьте еще к этому разноцветные разводы от мела по всему комбезу (кого дернуло в такую погоду мелки давать?))))) 05.04.2006 23:42:38, Shinjin&Чипполинка(1,10)
аналогично. вчера тоже самое проделала, в подъезде. 05.04.2006 22:57:28, Albina&M&
А у нас теплотрасса на площадке и по всей площадке всю зиму мало снега, а сейчас его уже вообще нет, сухо и чисто, так чисто что даже песка в песочнице нет и уже пару лет :((( 05.04.2006 22:48:46, Madam_sha and son
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Фууу, заразили вы все Лизку)))))))) Была такая чудесная девочка... а теперь рвется в лужу... не иначе, конфы начиталась... 05.04.2006 21:24:41, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Я гулять езжу на машине в разные парки, где уже подсохло. 05.04.2006 20:59:32, Anuta_K
Сима Полосатая
смелые вы:)) я своего во избежание подобного с коляски не спускаю:), ну если только на качелях покачаться:) 05.04.2006 20:55:18, Сима Полосатая
Strawberry
Не ну это жестоко... Я спускаю. Раздеваю в прихожей, сразу все застирываю и мою пол :) 05.04.2006 20:57:39, Strawberry
Сима Полосатая
не, не жестоко:)), мы-то вообще не любители гулять, нам дома больше нравится:), конечно, когда всё подсохнет-расцветёт, и мы будет больше гулять, а пока- не рвёмся, да и некогда - ниже написала - в школу за старшей, магазины, готовка, уроки, уроки... 05.04.2006 21:03:12, Сима Полосатая
Ужос, согласна, стираю два раза в день, штаны + куртка + перчатки. 05.04.2006 20:24:14, Мама Пупусиньки (1,6)
ГЫ!
у нас еще собачьим навозом, вымерзшим из-под снега , покрыто все - двор, площадки... Тратуары по-чише, но, как я уже как-то писала, по ним водители ездют... Которые мне здесь же советовали, по тратуарам не гулять- ни-ни!
Лучше в какашках.
05.04.2006 19:35:29, Тетя Ася
Leshas™
нда...навоза тоже хватает...
у вас же вроде не разрешают собакам ЭТО оставлять, я слышала, правда оч давно, что у вас наладили выдачу одноразовых совков:))))
05.04.2006 19:43:31, Leshas™
у вас - это у кого? В россии? ГЫЫЫЫЫ!!!!!!! Не смешите!!!!! Какие совки! Одна умница подняла какашку и бросила ее в урну, так ее за это потом дворник чуть не порвал! 05.04.2006 19:51:13, Тетя Ася
Да и опять же, а за бездомными псинами кто с совочком бегать будет, даже если предположить подобную фантастику? ;))) 05.04.2006 20:00:07, Нэко
У нас тоже :((( Такого количества этого самого навоза, как в Выхино, я в Москве не видела нигде! Поголовье собак тут сверх нормы, что ли... Я уже ооооочень хочу свалить отсюда, впрочем, не только поэтому, но это еще когда будет... :(( 05.04.2006 19:40:12, Нэко
Tyka
неее, вот скока его у нас в бабушкино, это ваще кошмар!!! Я такого никогда не видела. Причем мы в этом районе жили и раньше, но в другую сторону, там такого не было, а тут огромные дома и собааак!!! Просто кошмар(( 05.04.2006 20:33:40, Tyka
В Бутово (мы оттуда недавно) тоже было собаааак... Многие выгуливали по 3-5 породистых псин (одной породы) каждый! Ну и навоза было... соответственно. Я думала, что это - много. Но в Выхино - вообще НЕЧТО... Его тут больше, чем асфальта! :(( 05.04.2006 21:43:02, Нэко

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!