Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

ля-ля-ля.. Вероника с дедом ПОДРАЛАСЬ....

я в комнате с Сашей была... дед ей замечание сделал( общие показания- что деда,что внучки) Потом Пииииииииииииииии- короче- у деда на руке синяк нихилый такой,давление под 180- Вероника воет в комнате...
дед обещает ей руки перебить,Юесли она бабушку тронет хоть пальцем....
ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ_ Я ТУТ СЕЙЧАС совсем ни причём,я вообще со Спящей Сашей в комнате сижу,жду когда она проснётся... да и вообще- у нас сегодня с Вероникой любофьь моркрофффф....:-(
Я борльше так не могу.. я скоро с катушек не просто сьеду.. а улечу.....:-( всё... сейчас сижу,пишу,а у самой из глаз слёзы...:-(
05.04.2006 17:50:12,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ириночка
Ирочка, а как у нее отношения с отчимом? Нет ли проблем в этом? С родным отцом она общается? 06.04.2006 00:40:51, Ириночка
Стамеска
В кружок отдай Веронику и води сама лично, пусть чем-нитоь займётся ... 05.04.2006 22:12:54, Стамеска
Oker
боевых искусств ;)))? 05.04.2006 22:17:31, Oker
Стамеска
не, это и так понятно- без боевых искусств- девушка способная, а вышивание или рисование) 05.04.2006 22:58:51, Стамеска
ДвеЗебры
мое мнение - у девочки шалят гормоны. это надо просто пережить-перетерпеть.и ей, и вам. главное - не ссориться с ней и любить, любить, любить. 05.04.2006 22:07:33, ДвеЗебры
Сима Полосатая
Вообще - сочувствую я Ир, вам всем. И прекрасно тебя понимаю. Моя тоже дерётся. правда не с дедами, а со мной:(( Вобщем, грустно это всё... 05.04.2006 21:07:13, Сима Полосатая
Бреке Ке
Знаакомо :( Правда, не до синяков :( Можно только объяснять, что драка не способ решения спора умными людьми. Дерутся, когда нет слов и аргументов :( 05.04.2006 19:26:21, Бреке Ке
Держись и не вини их ни того, ни другого в этом - вина может быть обоюдная - дочь у тебя непростая, а старики иногда от недостатка слов замахиваются - у меня бабушка так делала. остановить бабушку мне удалось только одним способом - глядя в глаза пообещать ударить если будет на меня замахиваться, но я хорошо осознавала, что слабого не бьют и бабушку уже относила к слабым однозначно.
Пусть сами разбираются, разведи всех по углам, а Веронике объясни, что дедушка и бабушка - слабые и бить их последнее дело, пусть даже думать забудет.
А так - держись...
У Вероники с лекарствами и психологом видно динамику? Если нет - может еще проконсультироваться?
05.04.2006 19:08:01, Иртим
Спокойствие, хоть вы-то не впадайте в истерику!
А кто рукоприкладство начал-то? Я так понимаю, вы там глава семьи. Дети маленькие, родители больные. Разведите их по углам, пусть остынут. Всех пожалеть, успокоить, потом найти виновного и обсудить.
05.04.2006 18:26:55, НаталияБел
моя сестра любит говорить "у каждого СВОЯ жизнь", "это ИХ отношения"... Ты нужна им сохранная, целая и невредимая, ещё лучше, если сможешь "перевести" им с одного языка на другой, но пока не просят, не лезь, пусть остынут, поплачь сама (и себе, и нам тут). ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ. Просто это этап такой :/
05.04.2006 18:20:56, Не люблю морализаторов
Oker
так, успокойся и расскажи все еще раз, а то ничего непонятно - что там у них произошло-то? 05.04.2006 18:01:02, Oker
Бандерилья
н езнаю.. оба молчание хронят.. Вероника ничего не говорит,только рыдатьначинает.. Дед- отылает к Веронике... 05.04.2006 18:04:09, Бандерилья
Ириш, я очень сожалею, что у вас такая ситуация вышла.
я не в курсе маленько - вы вместе живете? если нет, то надо до минмума общение сократить, или присутствовать при этом общении.
Я вот тоже не очень уравновешенная была..и с дедом как-то "подралась" - по руке его стукнула, чтобы он мне не влупил со всей его силы...
так что тут обе стороны могут быть хорошИ, ИМХО.
Я не знаю, что стала бы делать...
Отвела бы деда в сторонку и попросила все замечания передавать через меня, например. Дочку в комнату пошла пожалела и по голове погладила, выслушала/оьбсудила проблему...только орать/ругаться бы не стала...
удачи.
05.04.2006 17:58:35, Queen
Бандерилья
ДЛЯ ВСЕХ- К психологу ходим,лекарства пьём. Терапии проводим.....
ДЕТОЧКУ НЕ ТРЕТИРУЕМ ни в коем разе...
Девчоночки... я сейчас только одно спрашиваю.. что МНЕ пить,что б не пойти верёёвку мискать???????????????? Я уже говтова... Я и так огонь на себя вызываю.. только что б ни-ни.. но я тоже ТАК не выдержу... Боливар уже несёт СЛИШКОМ большой груз....
Сейчас- сижу- реву в клаву.. Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ..:-
(
05.04.2006 17:54:41, Бандерилья
Вы с дедушкой вместе живете? может лучше потратить деньги не на психолога, а на отдельное жилье?
А, кстати, если дед был прав в своем замечании, и 12летняя девочка первая начала драку, из-за вредности характера - я бы дала ему ее отлупить.
Если дед был неправ, или первый попытался физически наказать внучку - ушла бы из дому с обоими детьми (или побила деда. с ним и 12-летка может справиться)
05.04.2006 18:10:05, не хочу портить имидж...
Бандерилья
Да вместе,денег на сьём жилья НЕТ... У меня папа РАКОВЫЙ.... ,мама Сердечница.. только в пятницу ихз больницы должна выйти после криза...
КУДАААААААААА я уйду?????????
Ребёнок малой к ортопедическому саду привязан цепями.. Старшая- к школе.. и????????????? Мне бросить всех и уйти? А 600-800 баксов на сьём квартиры в СТРОГИНО у меня НЕТ.
05.04.2006 18:13:18, Бандерилья
Oker
так бабушки сейчас нет дома? О чем же тогда папа твой? 05.04.2006 18:33:10, Oker
Может тогда дайте им самим выяснить отношения? не вмешивайтесь вообще? Пусть сами дерутся, сами рыдают, и сами мирятся. Дед все-таки взрослый человек. 05.04.2006 18:21:55, ой, крепитесь
Сима Полосатая
не, что старый, что малый - одна песня. это ж давно известно:(( Бывает, деды ещё хуже малых - и обижаются всерьёз и слушать никого не хотят:(...Какое там "взрослые":(... 05.04.2006 21:11:30, Сима Полосатая
individuale
Шпокойна! у тебя психолог хороший? помогает? может поищешь другого (ребенкиного я имею в виду). Отдай ее в кружки по интересам - попробуй по всем поводить. Летом в лагерь пионерский - пусть дед отдохнет. 05.04.2006 18:19:25, individuale
солнце, успокойся, не плачь..ты же хорошая, самая лучшая мама на свете..
и если ты спокойно сядешь и подумаешь, ты поймёшь, почему с вами это происходит и что именно надо делать.
только надо сесть и спокойно, без лишних эмоций, совершенно непредвзято поразмышлять. Ведь только ты знаешь ВСЕ аспекты вашей жизни.. Поэтому только ты в данной ситуации сможешь что-то придумать.
Я тебя обнимаю. чмок.
05.04.2006 18:04:28, Queen

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!