Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

опять ругаюсь...

воды опять нет:(( терь никакой:(((
05.04.2006 13:14:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у нас на пониженном - всю таблицу Менделеева, говорят, обнаружили при очередных пробах...( 05.04.2006 16:11:58, Queen
Oker
гы :) мою вчера утром голову, вдруг чую, что-то горячевато голове-то... поворачиваю кран вправо - а холодной-то воды и нет :) смыла кое-как :( теперь вот думаю - может, от этого у меня вчера весь день голова жутко болела??? 05.04.2006 14:14:52, Oker
korolka
да запросто от этого:(( 05.04.2006 14:17:57, korolka
Pechenushka
электричество тоже закончилось?:))когда у нас выключают что-то из достижений цивилизации я возвращаюсь к первобытной ярости и готова виновного сожрать, аки динозавра какая-то)) 05.04.2006 14:10:30, Pechenushka
korolka
ну судя по тому что комп у мя от электричества работает, а тут ругаюсь - то электричество не отключили:))))))))))))) 05.04.2006 14:18:45, korolka
Pechenushka
хм, логично)) 05.04.2006 14:20:11, Pechenushka
похоже вас методично выживают)))))))) 05.04.2006 13:19:09, ЛАЙМиК
korolka
да стопудово!!! прикинь, тока наш стояк отключили:((( там где-то внизу что-то делают... около часа такая фигня будет:((( потом еще часа два будет ржавая литься:((( а я хотела в ванной попариться.:(( раз уж детя сбагрила... 05.04.2006 13:21:38, korolka
хорошо хоть Мыши нет! кстати, как вы? не заразились? 05.04.2006 13:29:01, ЛАЙМиК
korolka
да я вроде не должна, у меня ета зараза в детсадовском возрасте аж два разА обнаруживалась:)) а Мышь пока еще не заразилась:)))) 05.04.2006 13:31:41, korolka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!