Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

улька клевая) вчера с утра поехала с ней

улька клевая)
вчера с утра поехала с ней на грудное. по дорое заскочили в аптеку, потоммашину поймали. улька тихо сидела на кухне пока я работала лопала печенье. потмо причапала стала за мелкой наблюдать(неделя дитю) спросила можно ли погладить, погладила, подавала маме пеленки открывала дверь в ванну и тд. помогала короче) часа через два правда заканючила "поехали отсюда только пусть девчока тут останется", пошли пешком в книжный (доолго шли, солнышко, улька шапку сняла, шла кайфовала "голова легкая, хорошо солнышк светит) я ее еще попробовала посадить на шею но не смогла поднять))у она выносливо так шагала, даже меня подбадривала

в магазине выбрали платилин, мелки, ножи какие-то для палистилина, мне книги, шастали обсуждали игрушки и тд...потмо еще машину до дома помали приехали я разогрела обед улька ускакала играть в свою комнату с пластилином. а время часа три, я хожу уже отрубаюсь..поела, сходила покурить, ульку звоу иди кушать. неее у меня руки грязные...я грю я помою..нее у еня пластилин..я грю тарелка на столе соит шухер слопает ведь. улька после паузы- сюда неси!
принесла поставила на ее стол, попить налила, играет сидит на полу..

тут меня осенило..и к тому же спать хотелось) яговрю давай я пойду мпать а ты поешь и тоже приходи а то нам вечером еще в парикмахерскую надо успеть..она говорит хорошо.
-ты только поешь ладно?
- да ладно, ладно мам, иди
-и попей. и сапть приходи.
берет меня за руку отводит в спалню укладывает накрывает одеялом- спи мам я все сденаю нормально
на цыпочка хкрадетс к двери, с дикиом грохотом ее за собой захлопывает и с топотом несется в свою комнату)
кстати когда я проснулась улкьа спала рядом и обед был съеден)
красота) уважаю)
05.04.2006 12:10:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
вот у тебя появилась еще одна хорошая подружка 8-)) 05.04.2006 22:30:34, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
почему еще одна) у меня подружек если подумать и нету)
ну если конфу не считать
05.04.2006 23:25:57, Fluff
класс! Мой тоже меня днем укладывает - шторы закрывает и игруху, какую-нибудь рядом кладет, а потом мне на голову сесть пытается:)))) 05.04.2006 16:04:53, Albina&M&
nata2703
Свет, супер...ты знаешь, мне бы своего даже в голову не пришло оставить что-то делать, пока я сплю..квартиру разнесет на части!!! :))плюс опасно, я только отвернусь, он тут же находит какие-то дела, ну просто абсолютно опасные для жизни:)) 05.04.2006 14:41:51, nata2703
а у меня в доме опасного нету кроме кошек ничего
тем более в улькиной комнате
тем более она играла с пластилином, от него ради каких-то глупостей мой ребенок не отровется никогда в жизни)

на самом деле она довольно часто играет по утрам одна игорь ее кормит и уходит на работу а я сплю.

и какое-то время назад она днем спала через день, я это обнаружила проснувшись как-то раньше нее))

представь картину. как обычно засыпали: почитаем книгу, потом я кладу голову на подушку и вырубаюсь. улька покрутиться и вырубается тоже. потом я как-то заподозрила неладное и проведа эксперимент. закрыла глаза типа сплю а сама смотрюиз-под ресниц. улька полежала, потом подняла голову внимательно на меня посмотрела, бочком-бочком-сползла с кровати на цыпочках прокралась к двери и выскользнула из комнаты. я решила подождать чего будет(ну может думаю в туалет пошла) взяла книжку чтоб не уснуть лежу...пришла она через час скоренько забралась ко мне под бок натянула на себя одеяло и вырубилась:)
05.04.2006 14:55:34, Fluff
Gogoni
ну она у тебя умница ешё та!!! чмок её! 05.04.2006 13:30:47, Gogoni
да если б это было системой)) а так я сама удивилась)) 05.04.2006 13:42:05, Fluff
Gogoni
ну мамаш не всё же сразу :)) всё равно ведь она умница и самостоятельная ты ж знаешь! 05.04.2006 13:53:21, Gogoni
угу..не зря я ее на руках таскала все вемя) наверно я ей дико надела вот и самостоятельничает) 05.04.2006 14:23:44, Fluff
iv-vita
самостоятельноть проявляет, заботу! молодчинка! 05.04.2006 12:50:02, iv-vita
karik & Irinka
Cупер! Самостоятельная какая! А Я Иру до сих пор кормлю, иначе она вообще есть не станет. 05.04.2006 12:36:27, karik & Irinka
да ладно...сильно проголодается- станет
если улкьу кормить с ложки в нее в вда раза больше помещается без уговоров чем если сама ест. только мне лень) и я считаю что правильнее по гголоду питаться чем по объему тарелки или моим тараканам что недоедает)
05.04.2006 12:38:53, Fluff
karik & Irinka
ну конечно если голодная поест, только вопрос сколько. Свет, нам в субботу 3 будет вес 14 кг рост 90, не большая девочка получается, нам на улице 2 года дают, когда не слышет что она разговаривает и вообще лицо-то явно поумнее чем в 2, но все равно достали Дюймовочкой называть! 05.04.2006 12:45:08, karik & Irinka
ульке до вас пара месяцев, рост чуть повыше вес меньше...ты чего считаешь что чем больше впихнешь тем больше рост будет?:)гы) это наследственное)а вес нормальный
а на улице мою в юбке принимают за мальчика, их всех слушать офигеешь
05.04.2006 13:23:50, Fluff
karik & Irinka
:)))) 05.04.2006 14:59:01, karik & Irinka
Skazka и Машуня 2 ГОДИКА!!!
Ой как же здрово, молодец Ульянка СУПЕРсамостоятельная доча у мамы))))))))))) 05.04.2006 12:34:51, Skazka и Машуня 2 ГОДИКА!!!
Вот оно - мамино счастье. Умница Ульяна! 05.04.2006 12:25:13, Подсолнух и ёж

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!