Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я седею???
Мне вчера подруга сказала,что у меня седые пряди... Вообще то у меня волосы сами по себе интересного цвета, с прядями более светлыми... а тут...:-( Что то огорчилась я... И возник вопрос,а можно как то проверить это ? седые это волосы или нет? Просто я блондинка( в реге это видно очень хорошо- и пряди эти мои видно) Может что то посоветуете?
05.04.2006 10:04:29, Бандерилья
12 комментариев
Выдерни предположительно седой волос и просто светлый. Седой - он абсолютно беспегментный! как специалист говорю, у меня седина с10-го класса.. :-(
05.04.2006 11:08:59, Umka


Расслабься, и подбери краску в тон волосам. я вот жгучая брюнетка, а седые пряди появились в 19 лет, сейчас их стало чуть больше.. Делаю мелирование - почти незаметно.
05.04.2006 10:17:41, Мексиканский тушкан





Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.