Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про анонимов:)

А вот скажите пожалуйста, отвечаете ли вы в конференции анонимно?
Имеется ввиду не написание всяких гадостей - это понятно почему люди делают анонимно:) А например если тема интересная, но вы стесняетесь свое мнение высказать? Или ваше мнение отличается от мнения большинства, и вы не хотите вступать в дискуссию...
Или лучше просто промолчать?
(можно отвечать анонимно:))))
05.04.2006 09:49:19,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленкаа
уже нет:) раньше бывало, а сейчас нет...выросла:) 05.04.2006 13:26:24, Аленкаа
RED-BLUE
Пишу анонимно только если: есть некие интимные подробности из жизни, которые никому больше знать не надо или нужен беспристрастный взгляд со стороны.
Свое мнение всегда высказываю открыто - а чего стесняться?
05.04.2006 13:24:08, RED-BLUE
Nanik
Неа, я всегда "режу правду" вне зависимости от всех обстоятельств под своим ником. 05.04.2006 12:52:16, Nanik
Пионерка
я иногда открывала темы в Семейной анонимно. Когда хотелось "взгляда со стороны" (например на наши проблемы с изменой), но не хотелось, чтобы писали "ТВОЙ муж козел". Но отвечать на сообщения предпочитаю под своим ником.
Меня очень удивило, что когда обсуждался топик моей дочки в Семейной -большще 90 процентов отвечающих были анонимами - явными или "скрытыми" - с пустыми регами. Вот уж... Тявкнуть, но втихоря...:(((не понимаю.
05.04.2006 11:28:58, Пионерка
ой, Лер. Читала я тогда этот топик. Ты бы ее выдрала, что ли, как сидорову козу. 05.04.2006 11:33:26, Горячий Шоколад
Пионерка
ха-ха, юристка. :))) Детей бить нельзя:))) Да нормально все. у нас с ней любовь-морковь продолжается. только страшно девочке что скоро 18 станет :))) а напрягаться лень. а мне обидно.
а вот вычислять того анонима, у котрого я была в гостях ( я много у кого была) - противно было. Но - похоже я вычилила все же. Не люблю, когда так, за глаза. имеешь мнение - скажи. Я сама часто высказываю не самые приятные вещи. Хорошо, что с Техас мы успели-таки отношения выяснить сразу, по факту... Обе "заковыристые", не сошлись характерами. но бывает...
05.04.2006 11:49:07, Пионерка
да не бить, а лупить :)) Главное, следов на попе не оставлять, чтобы не доказали (ну, это я шутю).
Тоже мне деть - скоро ей там 18 будет? Как то ей все-таки цель в жизни надо прививать. Чтобы не только мальчики, но и сама знала, что делать в жизни. Поговорить, что ли, выяснить, что хочет и как этого добиваться будет.
05.04.2006 12:02:13, Горячий Шоколад
Сима Полосатая
да, бывает, особенно в семейной конфе и в интемной:) 05.04.2006 10:23:31, Сима Полосатая
Пионерка
интЕмная конфа - это сильно :))) 05.04.2006 14:42:19, Пионерка
Римма
нет, если что-то хочется сказать - пишу под своим ником..
анонимничать не люблю даже в Сети...
05.04.2006 10:19:35, Римма
Polaris и Карасик
бывает, но гадости предпочитаю говорить не анонимно, гы))))))))))) 05.04.2006 10:19:20, Polaris и Карасик
KengaLU
пока ни разу, ни на каких сайтах/конфах/форумах не отвечала анонимно.
то что я не могу сказать под своим именем, я не должна говорить вообще - такое у меня правило. за 7 лет исключений не было.
05.04.2006 09:57:54, KengaLU
Сима Полосатая
просто бывают же, Юль, например интимные вещи, которые не то чтоб стыдно, но как-то неловко бывает обсуждать под ником, а иногда необходимо, если больше не с кем:) 05.04.2006 10:25:28, Сима Полосатая
Морская птица
Отвечаю анонимно, когда рассказываю некоторые личные подробности, - у меня паранойя:)
Всё остальное - с подписью, и поругаться, и высказаться.
К злобным анонимам спокойно отношусь, с ними веселее, да и иногда можно вычислить человека по слогу письма:)
05.04.2006 09:57:19, Морская птица
ага, я некоторых тоже узнаю:))) 05.04.2006 10:02:36, Sega
pelenka
ни разу не ответила анонимно, хотя пару раз порывалась... думаю, что ни разу и не отвечу, мне как-то проще перебороть свое желание отвечать, чем писать анонимно )) 05.04.2006 09:56:22, pelenka
Бандерилья
Да,иногда отвечаю.. но тогда,когда я знаю,что cообщения от моего ника будут восприняты не совсем.. скажем так,адекватно...:-)( сама виновата..:-)) )
Но это исключения.Обычно мне скрываться нет причин.:-)
05.04.2006 09:53:46, Бандерилья
ленУля
Я - если только в интимной :) А вдруг муж найдет? :))) Ничего особого не пишу, но все-таки... А то ему уже на работе пересказывают эту конфу - кто-то фотку видел его с дочкой, кто-то - еще что-то...

А вообще - не помню, нет, по-моему. Если я хочу что-то сказать и против мнения большинства - я или скажу, или промолчу... Зачем шифроваться-то? :)
05.04.2006 09:53:43, ленУля
зачем? ну, не знаю... например, боясь накликать на себя гнев большинства:) сама ведь знаешь, как иногда накидываются в конференции:)
лично мне нервы дороже, так как я всегда все остро переживаю... Поэтому молчу... Вот думаю, может акцию провесли - целый день попробовать отвечать на все интересные вопросы:)
05.04.2006 09:56:46, Sega
ленУля
А я и отвечаю :) И пусть накидываются - тут "прокричишься" - дома спокойна :))) Не хватает эмоционального общения, видимо - на работе - политкорректность, дома - тем более... 05.04.2006 10:01:36, ленУля
а я вот наоборот - начинаю нервничать, переживать ,и на моих родных это отражается.. поэтому часто держу свое мнение при себе:( 05.04.2006 10:05:25, Sega

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!