Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Как нас штормит...

Вчера я жаловалась, что ребенок не спит до 12. Сейчас сколько? Восемь вечера. Она уже уснула. Вернулись с занятий, перекусили и гулять опять ушли. Она там уходилась по лужам, все камушки и веточки в глубокую лужу-море перекидала, еле домой привела замарашку :)) Она поорала для порядку, что не хочет мыть руки и умываться, а потом забралась в кроватку и.... уснула. Спит! Чудеса в решете, чесслово! Надо мне всегда с ней теперь переходить на двухразовое гуляние, особенно вечером. Вопрос конечно во сколько она завтра проснется :)) Но я подумаю об этом завтра (С):))
Девочки, посмотрите мой топик про велосипеды в 3-7 или просто тут ответьте - ЧТО девочке брать, какой у вас велосипед и довольны ли вы им? Девочке 3 года. Спасибо!
04.04.2006 20:11:45,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
не знаю какой, но БРАТЬ надо. мы за последние две недели столкнулись с несколькими велосипедами в разных местах и стршая не слезает и просит. обещали на дачу купить, но какой не знаю. посмотрю,что тебе скажут. хотя год назад уже сама тут спрашивала, хотела купить, но Василиса не проявляла интереса и я решила не покупать себе головную боль. а теперь мы СОЗРЕЛИ 04.04.2006 21:08:41, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
у нас 3-х колесный, такой, который с года до 3-х.
куплен давным-давно, но стоит почти не пользованный, Катерине он почему-то по барабану, как я ни пыталась ей объяснить, как это здорово - кататься на велосипеде:)
04.04.2006 20:38:59, тигровая мышь
SvetLelya
Вот, вот... мне тоже кажется. что лЕЛя к нему ровно дышит... хотя вот нам сегодня встретилась девочка на велике ( Лельки чуть помладше), мама конечно сразу спрашивать - Лелька, хочешь на велосипеде кататься? Лелька говорит - хотю... а может и не хочет вовсе, но чтобы маме приятное сделать :))) 04.04.2006 20:45:13, SvetLelya
Абракадабра
Главное,что б теперь не проснулась в 12:)А велик у нас какой-то "Торнадо",в ашане в прошлом году покупали.Велик как велик,ниче особенного.Но вот у меня Петька,почему-то,до 4-х лет очень фигово на велике катался,сил совсем не хватало педали крутить:( 04.04.2006 20:36:10, Абракадабра
SvetLelya
Да Лелька вообще по осени не соображала как надо педали крутить, может ей и не нужен? Но я же не успокоюсь - пусть будет! Раз есть ребенок, значит у него должЁн быть велосипед. А вотя еще помню времена когда велосипед был таким недосягаемым и обладать им в конце концов было такое счастье!!! :)))))) Может пусть захочет сначала? 04.04.2006 20:42:48, SvetLelya
Абракадабра
Знаешь,хотеть-то он хотел,но вот не получалось нифига:(И по-этому поводу были ужасные растройства.Т.ч.не знааааю....И,кстати,на трехколесном он вообще так и не смог научиться,а на четырехколесном сразу дело пошло.Мне потом объяснили,что,вообще,крутить педали вперед гораздо труднее,чем вниз. 04.04.2006 21:03:31, Абракадабра
Oker
Про наш автопарк рассказывать? Или ты помнишь :)? Двухколесный 12-ти дюймовый вам нужен, трехколесный поздно имхо 04.04.2006 20:22:32, Oker
SvetLelya
12 или 14? Вот в чем вопрос. Еще что-то про раму говорят , про металл... Я ваш не помню уже. Помню только, что Алена на нем рассекала, а Лелька не могла :( 04.04.2006 20:40:28, SvetLelya
Oker
12 имхо. 14-ти дюймовый заметно больше-тяжелее, Алена не смогла до педалей достать.
Вот наш
04.04.2006 20:47:02, Oker
SvetLelya
аааааааааааааа! Хочу к тебе на дачу! :))
Таня, а я это велик не помню, хоть убей!
И разница между водителем и пассажиром конечно внушаеть ! :)))
04.04.2006 20:48:56, SvetLelya
Oker
приедешь в гости - увидишь :) он на балконе сейчас живет, а катается Алена на трехколесном 04.04.2006 20:50:56, Oker
SvetLelya
а про пятницу можно думать? 04.04.2006 20:54:20, SvetLelya
Oker
пятница у меня обычно полностью загружена, Свет - это ж единственный свободный будний день :) 04.04.2006 21:48:09, Oker
SvetLelya
Хорошо, Танюш, тогда спишимся? :)) Спокойной ночи! 04.04.2006 21:58:40, SvetLelya
Oker
ты ПРАВДА спать :)? 04.04.2006 22:05:44, Oker
SvetLelya
на тот момент Лелька села в кроватке и сонно промычала - а давай спать, мама! вот я и подхватилась с вами прощаться - пока молчит, я здесь, но на старте :))) 04.04.2006 22:16:45, SvetLelya
грешным делом подумала, не проснулась бы ваша красота часов в 10, чтоб маме за компом компанию составить.....
мы на 3 года, на д/р, заказали велик 4-х колесный, 14-ти дюймовый в СП. в ближайшую неделю вроде должны уже лицезреть.
04.04.2006 20:22:02, Webgirl©
SvetLelya
А какой у вас рост? 14 дюймов для постарше или наоборот для помладше? Там же колеса крупнее, чем 12, я правильно понимаю? 04.04.2006 20:46:13, SvetLelya
да, чем больше дюйм, тем больше колеса. у нас рост сейчас примерно 96 см, можно было бы и 16дюймовый взять, но он все же великоват, решили на 14 остановится. 04.04.2006 21:00:08, Webgirl©
Аленкаа
во-во:) у нас обычно так и происходит:) 04.04.2006 20:26:20, Аленкаа
SvetLelya
Главное мне к этому времени быть уже в кровати, чтобы ей было к чему привалиться и дальше спать:)) 04.04.2006 20:39:03, SvetLelya
Аленкаа
в 10 вечера???? ню-ню:)))))))) 04.04.2006 20:45:32, Аленкаа
SvetLelya
:))))) что, не веришь?????!!!!!!!! правильно делаешь... будем надеяться, что не проснется, пожалеет мать :)) 04.04.2006 20:47:22, SvetLelya
ой, нас так же штормило... поздно укладывался, хотя рано вставал. я кажется писала уже...
а вчера рано улегся и спал, спал... до 21, до 22, до 23... я уже расслабилась, сходила в душ и собралась спать.
а он в полночь проснулся и бродил часа полтора в темноте:(( сегодня вот тоже рано улегся и я теперь дергаюсь, что же меня ждет:((
надеюсь, Леля будет более милосердна к мамочке:)

а велик у нас двухколесный с дополнительными двумя маленькими колесами
12дюймовый, а какой вам нужен - не подскажу:( и рост ваш слабо представляю, и Лелины велосипедные способности:)
04.04.2006 21:04:00, ласточка
SvetLelya
велосипедных способностей у нее пока нет. Надеюсь на даче личным примером увлечь :)) Спасибо, поняла про дюймы :))
И спокойной ночи Птенчику, чтобы уже до утра спал:)))
04.04.2006 22:29:39, SvetLelya

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!