Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья разьярённая до ужаса....

Держите меня трое,иначе поубываю.....

ВСЕЕЕЕХХХХХ..
пока я ездила к маме в больнице эти ДВЕ.... уж не знаю как назвать то .. добрые мои дочери....
УТВОРИЛИ.....
1, Содержимое горшка( жидкое) было вылито в ящик в вещами( с Сашмиными трусами..) ВСЁ мокрое,амбре стоит- не перендать словами..
2, Содержимое горшка( твёрдое) растёрто по ковру...
3, Свинчина спинка с комп. стула
4, чипсы,сухарики засыпают ровным слоем ковёр..
И приэтом ВСЕ на чистом глазу уверяют меня,что этого не было( ага,щаззз- духан в комнате.... УУУУУ) и что это не они....:-(
УУУУУУ...
всёх выгнала из комнаты,лишила мультиком,компа,соков,спрайтов.. а сама,что б успокоится в конфу...
РРРРРР.. как я зол...Ж-(
04.04.2006 18:53:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
а кто за ними присматривал пока тебя не было?

слушай, я без наезда, но что-то у тебя что ни топик, то жалоба на детей. может надо что-то изменить? может пересмотреть свои взгляды на воспитание? может какой-то другой подход к ним нужен?

ещё раз извини. я совсем не осуждающе.
04.04.2006 20:57:09, KengaLU
Аленкаа
Юль, там старшая-лошадь уже 12 лет! Кто за ними присматривать должен? Тут или Иришка преувеличила или...у ребенка(причем старшего) проблемы... 04.04.2006 21:44:26, Аленкаа
KengaLU
так про проблемы старшей мы тут все знаем. и именно из-за таких проблем наверное надо понимать, что без присмотра даже в 12 лет оставлять рискованно. надо как-то подстраивать себя под эти проблемы. трудно это конечно, и не сразу будет результат. но другого выхода я не вижу. надо что-то пересмотреть. и скорее всего в себе, так как в себе легче что-то исправить. ну надо, НАДО, искать подход. такая наша - материнская доля. 04.04.2006 21:55:21, KengaLU
Бандерилья
Понимаешь,в том то и дело,что Вероника к Саше относится по особенному. И никаких опасений,что то случится когда они вдвоём- у меня никогда не возникало...:-)_ 04.04.2006 22:02:41, Бандерилья
KengaLU
ну вот теперь ты будешь знать, чего можно ожидать, оставив детей одних =) всё когда то случается в первый раз. хорошо, что [censored]о на ковре, а не ....(тут можно подставить любую более ужасную картину)... 04.04.2006 22:13:15, KengaLU
Oker
на клавиатуре ноута, например :))) 04.04.2006 23:00:10, Oker
Бандерилья
да ничего я не приувеличила.. Вероника в комп уткнулась.. а Саша тем временем.. тихо шкодничала...:-( 04.04.2006 21:55:16, Бандерилья
Абракадабра
Ир...ты тока не обижайся,но мне кажется,что ты,во всяком случае,в последнее время,находишься на взводе и прям очень остро НА ВСЕ реагируешь.Ну,правда,мне вот давно так кажется.Жалко прям тебя,так же никаких нервов не хватит!Имхо,тебе надо чего-нить успокоительного попить и научится медитировать:) 04.04.2006 20:42:38, Абракадабра
Бандерилья
Ияду мне...:-( да только не продают его мне.. даже когда сама прихожу..:-( и мужу не прлают,когда он фото моё показывает...:-(
04.04.2006 22:08:29, Бандерилья
Главное спокойствие.Вздохни и за уборку. 04.04.2006 19:50:31, Вахмурка и Гржмелик
Да уж :-))) такого я точно еще не слышала, а уж тем
более, не видела. Ни чего, помоешь, постираешь, проветришь, с нами потрындишь и успокоешься, это не самое страшное что может случиться в жизни.
04.04.2006 19:43:29, Мама Пупусиньки (1,6)
Аnny
а я вот своих и оставить боюсь одних :(( фиг его знает что тут они учудят... так что всё это ерунда, что у тебя :))) отмоешь :) 04.04.2006 19:12:04, Аnny
Oker
это ты с непривычки нервничаешь :)))
Я, например, возвращаясь к детям, предоставленным на время самим себе, всегда готовлюсь к самому худшему, и ни разу еще реальность (ттт) не превзошла моих ожиданий :)))
04.04.2006 18:59:03, Oker
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
правильно мыслишь. я с таким же подходом. если девочки в комнате вдвоем пять минут и при этом нет крови, стены не обрушены, люстра на месте, то чтото не то. как то тихо посидели мои девочки 04.04.2006 21:25:48, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Бандерилья
дык может.. ТАКОЕ я вижу впервые.. обычно всё нормально всегда.. максимум игрушки по всему дому раскиданы.... а ТУТ....Хорошо хоть я это первая всё нашла,а не муж...:-) 04.04.2006 19:03:32, Бандерилья
Эх, у людей жизнь ключом, а я ною о своем болоте :) 04.04.2006 18:57:51, natai
А я согласна на какашки на ковре в обмен на два часа свободы :) 04.04.2006 19:00:28, natai

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!