Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

2 Абракадабра

Аня, а вот тебя почему теперь так мало в конфе? Куда пропала и как твоя езда?
04.04.2006 14:02:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абракадабра
Меня мало по-тому,что я должна довышивать маме на день рождения картину,время поджимает,а работы еще дофигищи:(Вот и сиДю все свободное время с вышивкой.А потом,Светк,весна ж:)С ребетенками больше времени на улице проводить стали и все такое.Вот,буквально где-нить на 9-е мая хотим на дачу уже свалить.Главное,чтобы погода не подкачала.А тогда уже,наверное,со всеми смогу увидется только в сентябре.Думаю,к тому времени все дорогие моему сердцу "персонажи" уже переберуться в соседнюю конфу.
С вождением...ну,нормально.Я продолжаю ездить раз в неделю с инструктором.Мужа вожу на дачу,с дачи,по магазинам.В общем,совершенствуюсь.К сожалению,пока муж не купит себе машину(а это произойдет не раньше лета),у меня не будет возможности поездить одной.Но очень надеюсь,что к сентябрю я уже буду сносной водилой,т.к.планов грамадье.Хочу детей по всяким там кружкам развозить и все такое.
Вот,отчеталась:)))
04.04.2006 14:10:47, Абракадабра
Ты уж пожалуйста в сентябре сюда хоть загляни, т. к. один дорогой твоему сердцу персонаж (я надеюсь) ;)) до ноября ещё никуда не переберётся! ;) 04.04.2006 14:23:13, Хибискус
Абракадабра
Ну,буду на две конфы жить:)как многие делают.А ты ваще скоро будешь в 0-1 тусить:)))) 04.04.2006 14:25:44, Абракадабра
Аленкаа
нееееее, мы пойдем с вами в 3-7 и будем мууууучать вас своими рассказами о грудничкааааах :ьььььььььььььь 04.04.2006 15:10:39, Аленкаа
да!да!да!!!ппкс!:)))))) 04.04.2006 15:50:58, Albina&M&
Абракадабра
:) 04.04.2006 15:14:27, Абракадабра
У меня такое чувство (вспоминая первые месяцы с Эриком), что слово "тусить" тут неуместно ;) Успеть бы в туалет сxодить и в душ, а остальное...но вообще, если всё по плану (ТТТ), то в первых числах сентября. 04.04.2006 14:31:00, Хибискус
Мусулунга
А я, наоборот, вспоминаю те времена с тоскою: ребенок на коленях спит, а мама в конфе все это время (типа ребенком занимается, отойти от него не может). А спать Ксю любила:)) 04.04.2006 15:28:14, Мусулунга
SvetLelya
Спасибо, Аня! :)Теперь моя душа спокойна :)) ТОже рвусь на дачу, и вообще в пампасы :) 04.04.2006 14:13:12, SvetLelya
Абракадабра
Ой,у меня уже во всех местах свиристит,как на дачу хочется:)))И на юх:)Леееето,ах,леееето!!!! 04.04.2006 14:15:43, Абракадабра

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!