Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожаловаться пока не приехала

Свекровь...Ну что за манера у человека-на ночь глядя звонит,"я еду!"Млин,у меня сегодня голова раскалывается,только ребенка уложила(сам спать захотел),дремлю с ним...Ну вот что мне теперь делать?Деть спит,квартира однокомнатная.Щаз придет,придется свет включать,разговоры и пр...И уедет как всегда,когда мы уже откровенно спать будем ложиться(и в 12 может,и позже)!Это уже привычка у человека такая,при том НЕ работающего!Ну где голова?: ((((
03.04.2006 20:54:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ко мне свекровь 3 года в гости не ходила - обиделась, когда я ей объяснила, что не стоит в позднее время (раз), после автобусов(во время эпидемии гриппа) - (два) - ходить в гости к маленькому ребенку.
Скажу, что я чувствовала себя великолепно эти три года. Мы ходили в гости к ним всё это время. Не так давно она опять пришла в гости, и я поняла, что мне хотелось бы продолжения этих трёх лет.
Мне было проще и спокойнее ходить к ним в гости (верх эгоизма)))
04.04.2006 12:57:14, Queen
червячок
Я бы сочинила что-нибудь, чтобы она не приехала( или бы сказала , как есть "Мамо, мы устали, не могли бы Вы приехать в другой день и пораньше". 03.04.2006 21:37:11, червячок
ну сколько же можно про свекровей. радуйтесь девушка, что она у вас есть 03.04.2006 21:35:11, Сладкая Баба-Яга
не надоело? 03.04.2006 23:13:04, nerva
а вам? 04.04.2006 08:41:59, =
Как хорошо, что у меня свекровь за 2000 км!!! 03.04.2006 21:31:54, Anuta_K
Аленкаа
и у меня.. ну и что? нефига не избавляет это ни от чего))) гораздо хуже чем у автора топика звучит: я завтра выезжаю, встречайте меня тогда-то, поживу у вас две недельки:)
правда эта ситуация давно разрулена, но имела место быть:)
03.04.2006 22:37:50, Аленкаа
zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
Ой-ой! :( Сочу! Я б сказала, что ребенок спит уже. И договориться на завтра на приличное время. 03.04.2006 21:10:25, zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
SvetLelya
Очень мне все это странно, чесслово! Ну как я не понимаю надо строить отношения, чтобы человек мог вот так распоряжаться ВАШИМ Временем? Вот сегодня же и сказала бы, что МНЕ НЕУДОБНО, когда вы во столько к нам приезжаете. А по телефону почему нельзя сказать, что я уже спать ложусь, что для визитов поздно? Ну если человек вменяемый, она же должна понять? А если невменяемый, то может и поступать тем более как самой удобно?
Все имхо.
03.04.2006 21:09:33, SvetLelya
ППКС!)) ...я тоже не понимаю, КАК?? можно позволять ТАК садиться себе на голову))) 03.04.2006 21:35:26, КошкаА
Oker
может, это единственный способ застать вас дома ;)?
На самом деле сочувствую - терпеть не могу таких внеплановых визитов
03.04.2006 21:03:13, Oker
Мать семейства
а сказать, что мы уже спим, плохо себя чувствуем, давайте в другой раз? 03.04.2006 21:02:47, Мать семейства

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!