Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Долго не писает?

Моя доча, когда идем гулять никогда не писает в памперс всегда ждет когда домой прийдем. С одной стороны очень я этому рада, но с другой стороны, дошло до абсурда:
7:00-7:30, 8:00 проснулись, сходили на горшок
9:00 идем гулять, если уговорами не удалось убедить выходим не пописавши.
11:00 приходим домой, иногда писаем иногда нет
12:30-13:00 обед, можем пописать после него.
Итого 4-5 часов терпеть. Не вредно ли это?
Я так переживаю...

А сегодняшний топик так никто и не читал :(
03.04.2006 15:13:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
У меня Лешка писает 3-4 раза в день. Утром, потом в обед и вечером. И ничего - анализы сдавали - все в норме. 03.04.2006 17:12:26, Mash
У нас были плохие анализы в январе, но мы с врачом решили что это из-за неправильного сбора анализа. В третий раз анализ был в норме. Но все же я беспакоюсь. 03.04.2006 17:46:00, Санечка
Tyka
у нас тож типа того. Писает 4 раза в день, ну от силы 5 может, и то, перед дневным сном с уговорами. Не знаю, что делать. Спрашивала у нефролога - сказала ниче страшного. А я вот напрягаюсь порой, сама гораздо чаще писаю))) 03.04.2006 15:54:32, Tyka
Вот вот сравниваю с собой, так я согласна и каждый час бегать, потому и волнуюсь! 03.04.2006 16:13:42, Санечка
Oker
мне кажется, что она не терпит, а просто не хочет. Выработался у ребенка такой график - чем плохо? 03.04.2006 15:39:06, Oker
pelenka
могу скзаать одно - это плохо, я не пугаю, просто я знаю всю эту ситуацию изнутри. Обязательно поход к урологу, он же даст направление на узи. То есть это не смертельно, но потом будет предрасположенность к возникновению цистита, а у меня после родов - к недержанию мочи (там правда не только это причина). Кстати заставить свою дочь писать чаще я не могу... Стараюсь просто больше давать ей пить, чтоб чаще она все же хотела. 03.04.2006 15:23:14, pelenka
ptitsa i ptenec
я читала... просто не знаю, что про диатез сказать... правда! мой топик о нпших первых шагах тоже никто не читает ))) может времени нет. и про пописать я вам ничего не скажу, мы еще в памперсах ))) (( 03.04.2006 15:15:39, ptitsa i ptenec


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!