Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

Караул, фильм ужасов :)

Диалог между мной и дочкой утром рано:
- Мам дай воды
- АН я не вижу где стакан. (шаря вокруг кровати)
- Мам я тоже не вижу ничего
- ВОт Ануль нашла, держи
- Где?
- Да вот, а ты где? Не вижу ничё
Папа смеялся в это время над двумя слепыми и их диалогом :)) Но помог :))
Ужас девочки!! До утра не могла глаза открыть, пока муж не протёр заваркой.. А когда я себя увидела в зеркале то испугалась :)) Вполне сгожусь на роль в фильме ужасов... :) Господи кто бы меня сейчас видел...и как долго этот чёртов коньюктивит может продлится?? Муж побежал в аптеку и спец мазь принёс...вот намазала...а нам в субботу на большое мероприятие..ээхх
вот так надо мной бедной смеются :))
03.04.2006 13:59:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама 2 недели назад такой ерундой маялась. Помог только альбуцид, и постельное белье (наволочку), полотенце каждый день менять или гладить горячим утюгом.
Желаю поправиться!!! Неприятная болячка!!!
03.04.2006 18:56:23, Наталичка
:((неприятная штука...промывать почаще надо. У Макса оченью тоже был, дней 5 избавиться не могли. 03.04.2006 16:11:31, Albina&M&
Tyka
Да ушш, поправляйтесь Гогош! И держись! 03.04.2006 15:59:29, Tyka
Oker
Хорошо, что помощь вовремя пришла :) Поправляйтесь! 03.04.2006 15:06:47, Oker
не расстраивайся, думаю, к субботе должно пройти :) выздоравливайте! 03.04.2006 14:28:22, Нюшкин-Хрюшкин
4ernika М & S
:(( сочу
У вас это не вирусное? А то ребёнку очень хорошо "Офтальмоферон" помог (глазные капли на основе интерферона) за 2 дня гораздо лучше стало (вирусный конъюнктивит был).
Поправляйтесь!
03.04.2006 14:14:05, 4ernika М & S
Gogoni
даже не знаю..у меня у АНки немного глазки гноились..но не так страшно как у меня!! и после у меня началось...намазала и ей мазь посмотрим.. 03.04.2006 14:21:47, Gogoni
4ernika М & S
При большом кол-ве гноя наш доктор мази не рекомендовал. Промывать чаще фурациллином или кипячёной водой и капать капли. Я начала с капель на основе антибиотика, но у нас т.к. вирус толку - ноль от них было. 03.04.2006 19:07:20, 4ernika М & S
Бедняжки! Выздоравливайте поскорее, кулачки держим! 03.04.2006 14:08:27, Билли Бонс
nata2703
Гогошь, сочу. У меня - не утешу - около 3х недель продолжался только что. Мазала мазью с антибиотиком. Днем получше, а утром как встану - ну ужас...еще и Николай поспал со мной на моей подушке и тоже нацеплял, у него тоже дней 10 гноились глазки. КОроче, срочно нужна настоящая весна!! 03.04.2006 14:07:55, nata2703
Gogoni
мама дорогая я не выдержу столько!! :( надеюсь всё же что дней через 4 приду в норм состояние..а то на праздник надо :(( и так в субботу на свадьбу были приглашены не пошли..болели :((
спасиб за сочу! ВЕСНУ действ НАДО!!
03.04.2006 14:20:53, Gogoni
pelenka
Гогоня, поправляйся! Поверь мне, что это не самое страшное - у меня было хуже.. на полглаза шишка огромная ) 03.04.2006 14:06:43, pelenka
Шико
Бедняга, сочу :-( Без глаз кошмар. 03.04.2006 14:02:16, Шико

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!