Купила себе вот такую красавицу (по ссылке...ток у меня колеса лучшее))) Как же она мне нра!!! Полька утром сегодня увидела и грит - "Мамаааа, спасибо что ты купила мне машинку)))) чучка моя любимая
Плацик, 2001года, супер-салон, встроенная хорошая музыка, вся новенькая хорошенькая кругленькая))) Как я рад!!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляю от души! Классная! Удачных, беспробочных, безремонтных тебе дорог!
03.04.2006 13:23:23, Albina&M&

Спасибочки) Это теперь мой 3-ий не менее любимый ребенок после Полика и мужа)))
03.04.2006 12:01:37, Олишна

Ось, привет! А как я рада! А Полька!!!))) ишшо и диск с глюкозой ей в машину купила, теперь ваще клюша наглая, садится и говорит - Так мамочка включай Глюкозу и поехали скорее-скорее)))
03.04.2006 10:14:48, Олишна
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.