Потеряли? :)Думаете, чего это мы делаем? Мы ногу гнем :). Гнется трудно, каждый градус - куча работы и усилий. Но есть чем похвастаться - в реге видно, как уже согнула :). Мелкий, естественно, помогает :).
Чуть-чуть пробую ходить, но тут еще работать и работать. Каждый деть езжу на физитерапию в поликлинику. У Лизки каникулы. В общем, жизнь бьет ключом.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
держись! еще немного, еще чуть-чуть...
А Глеб твой - просто прелесть:)) 01.04.2006 18:05:44, ласточка
А Глеб твой - просто прелесть:)) 01.04.2006 18:05:44, ласточка


:) главное - улыбчатые :) А доктор что говорит? Сколько ещё гнуть и вообще как долго РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ?
01.04.2006 15:40:50, ElastyGirl
если по большому счету - то еще месяца 2 точно. И только потом будут решать, нужна операция или я сама справилась (зависит, конечно, не только от меня, но и от того насколько там все смогло срастись-залечиться). Мне бы ходить начать без костылей и машину водить... И то счастье.
01.04.2006 15:56:49, Юля Пли
апрель-май значит? Хотя бы надежда есть, что до жары может все завершиться! А по поводу машины вспомнила почему-то Жванецкого: "пока ноги ходят, надо ездить" :) Юль, у тебя советчиков, наверное, и так хватает, но не могу "пройти мимо": есть лекарство Миакальцик фирма NOVARTIS, творит чудеса, сама маме колола (перелом на фоне остеопороза). Дорогое, правда... Если что - пиши, мы заказывали и теперь можем поделиться скидкой :) Гни и поправляйся! :)
01.04.2006 16:14:55, ElastyGirl


а мы болеем :((( я так уже 3 месяца не вылезаю из гриппа и простуд :(
да я читала, что вы болеете :( может, тебе рябину с шиповником попить? или хоть афлубин...
Глеб - да, старший доктор в нашей деревне :) 01.04.2006 13:10:25, Юля Пли
Глеб - да, старший доктор в нашей деревне :) 01.04.2006 13:10:25, Юля Пли

Наш тоже сегодня изображал доктора - папе измерял темпу ушным термометром.
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание