Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker

про Театр Кукол

Были сегодня Театре Кукол "Жар-птица", который недавно открылся после реставрации (она ему очень на пользу пошла). Смотрели спектакль "Холодное сердце" по сказке Гауфа. Спектакль красивый, но для моих старших больше по возрасту подходит. Не знаю, поняла ли Алена суть происходящего, но смотрела с интересом и после спектакля сказала:"Я люблю театр" :) То есть, не разочаровалась.
Меня саму несколько напрягли "люди в черном" - куколоводы, ни разу такого не видела, но потом привыкла.
Это я собственно к чему рассказываю-то - у них есть несколько неплохих детских спектаклей, может, сходим вместе?
В следующие выходные можно на "Маленькую фею" или ""Поросенок Чок", а 15-го апреля у них премьера "Снежной королевы". Билеты 150-200 рубле.
31.03.2006 14:19:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
В выходные мы "за":) 31.03.2006 18:04:18, Мусулунга
karik & Irinka
Отличная мысль, только я боюсь массовых мероприятий т.к. мы и без того болеем часто.Но очень хотим в театр, еще в цирк мечтаем попасть.Наверное решусь Иру сводить где-нибудь в мае,когда все болеть перестанут. 31.03.2006 15:36:01, karik & Irinka
Мама_Мэтью (1,3)
Наш врач нам посоветовала, когда идем в места где много людей (во время эпидемий) или когда в квартире кто-то болеет, чуть-чуть оксолиновую мазь в носик. 31.03.2006 17:11:22, Мама_Мэтью (1,3)
karik & Irinka
Не новость,знаете ли, всем сосдеским детям сама лично покупала и раздавала, только это не панацея, понимаешь, я всю зиму во все прогулки мажу нос, третий год уже, все равно болеет.Либо нам не помагает ужо, либо надо посильней типа мази Виферон она правда ванючая, но вроде сильней считается. Еще в Москве грипп началася, караулллл 31.03.2006 20:02:22, karik & Irinka
Tyka
Мы с удовольствием))) На какой нить попроще, для первого раза. Про поросенка, например))) 31.03.2006 15:29:13, Tyka
Шико
И я того же мнения :-) 31.03.2006 16:17:08, Шико
SvetLelya
Очень сооблазнительно, но 15 у нас точно выпадает :(, а следующие выходные можно 31.03.2006 15:24:53, SvetLelya
Kirushka©
Танюш, а он где территориально? 31.03.2006 14:45:19, Kirushka©
Oker
в Сокольниках, конечно :) 31.03.2006 20:20:11, Oker
pelenka
а мы завтра идем ))) а на след. выходные тоже хотим ) 31.03.2006 14:41:27, pelenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!