Вот и не знаю, радоватья или плакать. Конечно и погрустила, но сейчас уже все нормально. И мы с мужем так подумали, что всему свое время и решили пока быть поосторожнее и погодить с планированием деток.
Тем более до этого мы много планировали поездок на след.осень, зиму и т.д., как только Ромик немного станет самостоятельнее. Значит так тому и быть!!!
Я не грущу и вам не советую:))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вот и умничка! Все еще будет :) Для себя пожить тоже хорошо, и мир посмотреть.
31.03.2006 11:38:35, Колокольчик-Ло
согласна с девочками..."Знаешь, все еще будет, южный ветер, еще он подует..."(напеваю). не грусти;)
30.03.2006 23:27:50, Albina&M&

:((и всё же....чмок тебя. всё ещё будет.
Вот это - судьба :) 30.03.2006 23:17:09, Queen
Обязательно будет. А пока будем жить для Ромика и для себя в радость:)))
30.03.2006 23:18:35, Оптимистичная Рысь (1,5)
Вот это - судьба :) 30.03.2006 23:17:09, Queen

Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.




