Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Merlin и малыш(Полтора!)

Знатоки Реймы! Подскажите, что, бывает н

Знатоки Реймы! Подскажите, что, бывает немембранная Рейма? Рейма Меховая Попа - она не мембранная? На ней значек стоит, что можно на единичке гладить...значит не мембрана?:(((((
А до какой температуры в ней не жарко ходить на тонкую хб кофту?
И она хуже для ребенка 1.5-2.5 лет, чем Рейма тек? ребенок средней подвижности, лазить везде любит. но может и стоять-сидеть копать долго

ЕСЛИ КТО БУДЕТ ПРОДАВАТЬ РЕЙМА_ТЕК НА МАЛЬЧИКА, НЕДОРОГО,ПИШИТЕ МНЕ :)))))
29.03.2006 19:27:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
для подвижного ребенка после 1,5 лет я бы уже не стала покупать с меховой попой. мы такой носили до 1,5 лет.
я правильно поняла, что вы на следующий сезон хотите купить? могу тоже посоветовать обратиться к Борису. у него и в самый сезон цены ниже всех.
29.03.2006 21:22:40, ИринаМ
а мы как раз донашиваем Рейму с меховой попой. НАм 2года-удобно и комфортно :)).Начали в ноябре (или октябре-не помню) и до сих пор. Правда в морозы я побоялась ее надевать сыну, ходили в АРктике на овчине.
+ этого комбеза. Очень,ооочень легкий и удобный. Стирали один раз (у нас синий и немаркий).
- ноги коротковаты,т.е. нет подворотов, а есть резинка (мне этот вариант меньше нравится,т.к. резинку натягиваешь на ботинки-она ес-но пачкается)
и непродумана защита для горла,т.е. надо надевать шарф или шлем носить.
30.03.2006 01:18:15, alinkina (2 года!!)
Raketa
А кто этот Борис и где его искать? 29.03.2006 23:16:34, Raketa
Vyka
а зачем при подвижном ребенке немембранная Рейма?(если только ты в сад ребенка не собралась отдавать-слышала, там любыт вещи на батареях сушить,несмотря на тренинг про мембрану :) ) 29.03.2006 20:13:11, Vyka
ребенок не может же все время двигаться. А если захочет копать,просто сидеть под горкой,медленно с мамой прогуливаться и т.п.? ТОгда мембрана нужна только для того,чтобы кататься на лыжах ,коньках и т.п. 30.03.2006 01:20:37, alinkina (2 года!!)
Merlin и малыш(Полтора!)
да вот мне предлгают купить бу "попу", цена меня устраивает и цыет очень нравится, а ТЕК что-то никто не предлагает:) или :( 29.03.2006 20:45:48, Merlin и малыш(Полтора!)
Vyka
тек тебе в сентябре начнут предлагать-в "сезон". Плюс не-мембраны в том, что там явно мембрана не испорчена :) (были у людей случаи и такие) А Борису не звонила-сколько у него Рейма Тек? Все, пойду-Интернет заканчивается, 1 апреля проплачу и, если что спросишь-отвечу :) 29.03.2006 20:52:30, Vyka
pelenka
нет, не мембрана 29.03.2006 19:30:59, pelenka
Merlin и малыш(Полтора!)
а до какой температуры в ней не жарко ходить на тонкую хб кофту, не подскажете? 29.03.2006 19:39:30, Merlin и малыш(Полтора!)
ракушка и владюшка 1год и 4 мес.
а что такое рейма-тек и мембрана? я лох в этом деле....не подскажете.. 30.03.2006 00:52:16, ракушка и владюшка 1год и 4 мес.

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!