Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

постриглась улька) в том году когда стри

постриглась улька) в том году когда стриглись и она начала крутиться администратор дала ей чупачупс, вот я втихаря купила тоже в магазине, она с тех пор и не пробовала думаю соблазню)

мы шли из аптеки в магазин как раз мимо парикмахерской, я грю давай зайдем узнаю как мне постричься(она еще дома зарядила что хочет длинные и стричься не будет) зашли грю можно постричь и киваю на улькину макушку..проходите раздевайтесь и я на ходу снимая с нее куртку "вот сейчас сядешь тетя специальный стульчик принесла детский стричь не будут просто подровняют чтобы расли лучше" и вытаскиваю чупачупс типа подкуп...улька сразу такая вся согласная подошла попросила ее подсадить с любоптством наблюдала как ее заматывают, брызгают водой и стригут. учавствовала в обсуждении стрижки (кста чупачупс не понравился вернула мне сразу) послушно поворачивала голову, закрывала глазки когда просили и вообще. молоток. только тыркала девочку "ты рассказывай что сейчас делаесь а то мне не видно", вот мы вдвоем и пели на два голоса что вот это поправить, тут подровнять чтобы длинные росли какая красота и тд)

фотика у меня пока нету, но описать примерно могу- короткая челка набок, с боков подровняли и немного укоротили чтоб в глаза не лезли,чуть ниже ушей короче, сверху легкий намек на каскад, сзади длину оставили, сняли тока сантиметр кончики подровнять ну и вообще

дика горжусь) еще на выходе попросила чтоб я набрала игоря и нахвасталась что сама стриглась и ровно сидела)

реально красиво и удобно, довольная я)
29.03.2006 13:30:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ждем фоток! Моя при виде ножниц вопит :( думаю может ночью пока спит ее обкрамсать :) 29.03.2006 15:32:02, Юлька- Ёлка (Катюха + Макс )
Улька молодец! Ждём фоток!

p.s. Помню как мы Юльку нашу стригли в парикмахерской первый и пока единственный раз зимой - так она мне все тени для глаз распотрошила, потом сидела расковыривала пальцем гигиеническую помаду и весь этот жир с помады вытирала мне о руки :)) Зато сидела спрокойно :) Хорошо косметичка была (обычно не ношу с собой, а в тот день опаздывала и красилась по дороге в машине - и это оказалось кстати) :) А чупа чупс - хорошая идея на будущее :) Хотя она пока такого не пробовала, поэтому думаю может заинтересоваться :)
29.03.2006 15:21:26, лучик и доченька (1,11)
прическу описала хорошо. Захотелось стрижку сделать:)) 29.03.2006 14:22:54, Albina&M&
Мотик
Молодцы. А мы ещё ни разу не стриглись,а нам 1,8. мы не очень лохматые были и вот когда отросли немного, мне никак не решиться обрезать такую красоту. Он такой миленький с ними. Вот к лету хочу подстричь. только не представляю как он будет себя на кресле вести 29.03.2006 14:17:24, Мотик
SvetLelya
Хорошо, что вам понравилось обеим!Фото ждем! Ульяна - молодчина! Ну, как обычно :) 29.03.2006 14:08:38, SvetLelya
а я вот уже сижу и думаю может надо было реальный каскад сделать? я просто все в надежде что даст хвостик сделать сзади рвные попросила сделать) 29.03.2006 14:15:48, Fluff
Аnny
молодца Улька! :) я своего тоже уже год собираюсь в парикмахерскую отвезти :)) жалко фотки нет :( 29.03.2006 14:01:02, Аnny
Бреке Ке
Хочу на кудрявых стриженых диффченок смотреть :) 29.03.2006 13:44:59, Бреке Ке
Kapelka
:))Здорово! 29.03.2006 13:35:54, Kapelka
светлёле и подсолнуху- свет твоя стриженая как моя нестриженая получается))какой нафиг мальчик?)

наташ юльку вчера отпусили она сегодня обещала ко мне в гости зайти часа в 4 а в 5 мы поедем в орехово заниматься а то она в понедельник в роддоме была, пропустила занятие, не дело
родить должны до пятницы уже по-любому...хотя врач еще узи будет смотреть там видно будет мож еще погуляем
29.03.2006 13:35:50, Fluff
т.е. твоя "домашняя" точка всё-таки накрылась. Жаль((( 29.03.2006 13:39:55, Подсолнух и ёж
пока не накрылась но похоже скоро. я заказала на ризографе объявы две тысячи в выходные подростки обклеют район, если никто не придет то каюк 29.03.2006 13:41:00, Fluff
Блин, хоть беременней срочняк и иди к тебе на курсы, точку спасать))) 29.03.2006 13:47:25, Подсолнух и ёж
Молодец Улька! Гони фоту красавицы!
офф: внизу уже спрашивала - как Юлька-то?
29.03.2006 13:34:22, Подсолнух и ёж
выше гляди))) 29.03.2006 13:36:06, Fluff
Я поглядела, всё равно хочу фоту. У тебя в телеыоне камеры нет? 29.03.2006 13:38:30, Подсолнух и ёж
у меня приличный цивильный телефон, толкьо звонит и будит. нафиг там камера?:) 29.03.2006 13:41:54, Fluff
О, значит, у меня тоже приличный))) 29.03.2006 13:46:49, Подсолнух и ёж

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!