Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Merlin и малыш(Полтора!)

какой каййййф! Купила наконец набоh для

какой каййййф! Купила наконец набоh для изготовления витражей :) Пока Егор спал -сделала...мечта сбылась :))))) Сделала рыбку и старинную машинку- как настоящий витраж! фирма Amos - рекомендую! Только делать сложно :( мне по крайней мере пришлось попыхтеть. Если интересно, скажу, где покупала:)

А пока он спал ещё- на днях - слепила из теста сказку "Колобок" :)))) вот как пробило на творчество:)))))
28.03.2006 23:34:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классно! Скажите, пожалуйста, где можно купить? 29.03.2006 00:18:42, Shinjin&Чипполинка(1,9)
Merlin и малыш(Полтора!)
намылила 29.03.2006 01:22:42, Merlin и малыш(Полтора!)
мы в бананемаме покупали, и в ДМ 29.03.2006 01:48:34, Таха
ой, у меня дочь любит эти витражи. Они прямо искрятся когда высыхают. И еще потом их можно как пленочку со стекла снять и на нужную поверхность прилепить. 29.03.2006 00:04:50, Таха
Merlin и малыш(Полтора!)
ага, ага:))) и ещё есть просто на пластике твердом 29.03.2006 00:15:52, Merlin и малыш(Полтора!)
Kapelka
Молодец!А фота где? 28.03.2006 23:48:59, Kapelka
Merlin и малыш(Полтора!)
ну, эта...я пока не научилась :) постараюсь сфоткать, я хочу делать ещё и ещё :)))) все стекла в доме залеплю :) и фоторамки:) и монитор:) 29.03.2006 00:01:05, Merlin и малыш(Полтора!)
Kapelka
Монитор не надА,мы тебя не увидим(или ты нас!)) 29.03.2006 00:04:01, Kapelka
Merlin и малыш(Полтора!)
да, я не фоткать не научилась, а ровно рисовать, гыыыыыы 29.03.2006 00:16:13, Merlin и малыш(Полтора!)
Nasta
фото витража в студию... 28.03.2006 23:38:27, Nasta

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!