Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

юлька моя в роддоме лежит в паталогии, п

юлька моя в роддоме лежит в паталогии, положили вчера днем готовить шейку тк 41 неделя и нифига, идут паталогические предвестники которые дома не снимались и шейка на них не реагирует. вчера гель делали и на ночь укол чтобы поспала отдохнула

сейчас звонила рассказывала обстановку
когда она с утра стала делать зарядку на нее посмотрели как на психическую

соседка по палате на таком же сроке лежит не двигаясь говорит что если не двигаться может сама не родит и есть шанс что сделают кесарево и как это будет здорово

вторая лежит с дикими отеками жалуется на них при этом ест жареную курицу с майонезом и пьет газировку всякую сладкую

юлька ходит с плеером по коридору и дышит там из окна тк соседки категорически против проветривать палату (простудятся) а духота там жуткая
пипец вообще
хорошо там сашка с дочкой еще не выписалась ходит к ней в гости

расстроилась я. вчера ехали думали рожать будем уже.
может в ночь зарожает..
дольше четверга ходить не дадут врач наша сказала
держите кулаки а, чтобы шейка быстрее подготовилась, мы с ее мужем сразу рванем туда как начнется

28.03.2006 10:08:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абракадабра
держим,конечно 28.03.2006 12:09:54, Абракадабра
Держим! 28.03.2006 12:06:12, лучик и доченька (1,11)
ШокоНадька (ex. Nadi&deti )
Все наши кулачки для Юлии. Дай Бог ей самой разродиться!!! 28.03.2006 12:03:31, ШокоНадька (ex. Nadi&deti )
держу кулачки! Я старшего так рожала - не дали нормально подготовиться - пузыть прокололи. Зато мадшую родила сама с дикими предвестниками (недели 3 каждый день думала, что рожаю), родила на 42 неделе. Удачи!!!!!!!! 28.03.2006 11:38:40, Алена-рыжая
Держим-держим, мать Тереза ты наша!:))) 28.03.2006 11:11:39, Билли Бонс
Держим!!!!!!!!!!!!!!! 28.03.2006 11:08:22, niut
ленУля
Держим. 28.03.2006 10:50:52, ленУля
Свет, это которая темненькая и пляшет круче всех? Слушай, я думаю, к вечеру или к ночи разродится. У меня тоже вечером начинались так конкретно уже, каждые пять минут шли, а к 7 утра утихли и шли с перерывом в 30 минут слабые, через 24 часа после начала первой волны схватки усиливаться стали и уже не утихали. Ничего, она справится, она мне большим молодцом показалась. Вот для поддержки: @@@@@! 28.03.2006 10:40:56, Подсолнух и ёж
ага она.
молодчина конечно. главное что выспалась ночью, тоже думаю что к ночи но ттт и вообще)
28.03.2006 10:53:01, Fluff
Во-во - выспаться это большое дело, а меня даже укол не брал, не засыпала и всё. Силы-то ей ещё пригодятся. 28.03.2006 11:01:13, Подсолнух и ёж
держим, не переживай, помнишь как мы с тобой рожали? я тоже в 41 родила))) 28.03.2006 10:12:32, Олишна
да помню..сашка тоже в 42 родила, они с юлькой в реге у меня. просто вчера часов с 5 утра шли схватки офигенные, удлинялись сами и промежутки сокращались, прм красиво..ехали уже типа рожать-рожать, с пакетами и всеми делами...а как зашли в роддом- тишина

представляешь как обидно ей
28.03.2006 10:17:31, Fluff
ой как жаааалко...у меня тоже так почти было, но врачиха проколола пузырь и ввела окситоцин...и...вот она Полька)))
а в реге крутая фотка, ты такая дюмовочка)
28.03.2006 10:20:53, Олишна
да я дрищ вообще( с синяками под глазами.
юльке бы можно было ввести промедол и окситоцион конечно и спасибо большое врачу что она этого не сделала и дала шанс без медицины рожать хоть и попозже..шейка дубовая еще
и к пузырю там не подберешься..но вроде не плоский хотя конечноу меня руки не как у врача, могу ошибаться
28.03.2006 10:27:39, Fluff
Ну у меня открытие было уже 3 пальца, а схватки утихли, так что у нее другого выхода не было...ток рожать...слуш, ну ты молодцааа, прямо проверяешь? сама? мой тебе респект!!! 28.03.2006 10:30:53, Олишна
не, у нее еле-еле кончик второго полезал..если б три наверно врач бы пузырь попробовала вскрыть

респект ага) ты б видела как мы вчера красиво побрились ради такого дела)))вообще! ни в каком салоне такую красоту не наведут

это я типа бодрюсь. но вообще хочу скорее вечер
28.03.2006 10:55:43, Fluff
Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
Я держу! Не расстраивайся! Настрой у неё боевой видать, а это уже хорошо! 28.03.2006 10:10:35, Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!