Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сижу тут и вся изнервничалась.Какой-то п

сижу тут и вся изнервничалась.Какой-то придурок сверху включил какую-то дебильную музыку или не музыку, но что-то ужасно противное,монотонное как будто по глухому барану кто-то так нудно лупит и конца этому нет:-(Убила бы:-(Обычно сосед сверху когда дома бывает включает громко музыку,но он к счастью слушает красивую музыку, даже приятно слушать, а тут кто-то другой....Думаю,что муж долго не выдержит пойдёт ругаться,но по закону можно шуметь до 11 вечера.Как его можно угомонить?
27.03.2006 23:02:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стамеска
можно подняться и сказать, что маленький ребёнок и всё такое и что спать уже пора и до 23 ч только можно шуметь)) а можно позвониьт по домофону, мы так делали и просили приглушить звук) 27.03.2006 23:49:40, Стамеска
к счастью уже тихо:-)наверно у самих совесть заговорила:-) 28.03.2006 00:17:07, надяМ
Если это не происходит постоянно, то для начала просто вежливо попросить сделать потише. Потому что если начать сразу ругаться, то далеко вы не уйдете в переговорах ))) Ну а если это постоянно, тогда см. ниже ответы. 27.03.2006 23:11:16, Mamaudava
не, это не постоянно.случается,что кто-то после 9 вечера зачем-то начинает мебель двигать,а в принципе не шумят.Муж пока крепиться-говорит,что это у них какая-то вечеринка.странная какая-то музыка для вечеринки.сколько уж времени прошло с тех пор как я об этом написала?до сих пор тот же нудный стук:-( 27.03.2006 23:28:37, надяМ
Фламен
Я в таком случае на следующее утро, чуть после 7часов включила аэрокомпрессор и пилу. 27.03.2006 23:06:14, Фламен
у нас таких инструментов нет:-) 27.03.2006 23:29:48, надяМ
pelenka
зачем в 7 утра? в 5 утра позвонить в домофон, пожелать доброго утра ))) 27.03.2006 23:07:53, pelenka
Фламен
До 7 нельзя шуметь 27.03.2006 23:08:47, Фламен
Бандерилья
для того,что б соседи ПОД вами тоже прониклись? 27.03.2006 23:07:43, Бандерилья
Фламен
У нас нет соседей под нами:), а в соседних домах люди рано встают и начинают траву подстригать, или граблями по асфальту, привычные уже 27.03.2006 23:10:22, Фламен

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!