Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про летний отдых

вот мы тоже призадумались, куда летом девать себя... Поделитесь, кто куда с дитями выезжал - туроператор, отель/гостиница\санаторий\место дикарства, ощущения -все отлично или чего-то не хватало, чего именно?
Я почему-то тоже не сторонник Турции, но внизу почитала, что все советуют туда ехать, значит действительно лучше. Кто там уже был и понравилось, явки-пароли выдавайте :)
27.03.2006 15:44:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
Отель Марти мира в Текирова Кемер 27.03.2006 21:43:22, zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
Абракадабра
А почему не сторонник Турции?Я там,правда,один раз была,но мне оооочень понравилось.Вот,в этом году тоже туда хочу поехать. 27.03.2006 18:25:41, Абракадабра
Мать семейства
Ань, а вы когда хотите в Турцию и на сколько? 27.03.2006 19:21:31, Мать семейства
Стамеска
мне турция с детём понравилась, Египет, но сколько людей столько и мнений, этим летом в Болгарию хотим) 27.03.2006 17:15:12, Стамеска
Kirushka©
А не подскажешь, когда надо уже шевелиться, если в Болгарию хочется попасть в конце июня? 27.03.2006 17:31:59, Kirushka©
Стамеска
мы хотим в июле и я уже сечас просматриваю и подбираю, отзывы читаю, я в отпусках и поезках спрашивала, так там народ уже на август чего- то ищет))) но пока цен ещё нет, насколько я поняла, мы на июль будем шевелиться в мае где-то)))о так мы с вами можем попасть - тоже хотим конец июня- июль))) давай вместе искать) 27.03.2006 17:51:30, Стамеска
Уже писала и повторюсь, ссылки на отчёты - в реге :))) 27.03.2006 17:04:57, Билли Бонс
Аnny
хотелось бы услышать почему не сторонник Турции, чтобы знать чего рассказать :))) С малышами Турция - это то что нужно, там всё для них есть :)) В Испанию лучше ездить, когда уже ребёнку 5-6 лет и можно спокойно его возить на экскурсии и скучно сидеть на одной территории. Хорошо и на Кипре и в Болгарии и в Тайланде. Люблю когда есть большие набережные и можно гулять часами! Надо решить куда тянет :) Для меня в Турции один минус, сидишь на одной территории, так что лучше когда она побольше! Я вот жду когда мелочь подрастёт и тогда Испания и всё остальное 27.03.2006 16:42:52, Аnny
Шико
Всё от вас зависит, от вашего отношения к отдыху и количества денег в кармане :-) Наше семейство совершенно не пугает совковость Крыма, просто мы любим именно сам Крым, его красоты, это с детства и у меня, и у мужа :-) Я восхищаюсь фотами из Египта, Турции, Таиланда-но меня туда совершенно не тянет :-) Европа-это тоже моя любовь, но в этом году не потянем. 27.03.2006 16:32:50, Шико
прям как про меня написано)))) 28.03.2006 08:55:47, Webgirl©
eClaire
и мы с вами почитаем, что народ пишет. Уж очень отдохнуть хочется! 27.03.2006 16:31:35, eClaire
Сима Полосатая
Я уже писала ниже, что мы в Крым ездим:), но -во-первых - мы невыездные заграницу, во-вторых - у нас своя дача на море, не надо снимать и пока меня там (при куче проблем:) почти всё устраивает, я сама себе хозяйка и могу там сидеть, сколько мне хочется (вот только реально меньше выходит, чем хочется:)) 27.03.2006 16:21:48, Сима Полосатая
Мэджик + Заяц Дениска (2.2)
Мы были в Кемере, правда, без ребенка, но я обратила внимание, что там очень все хорошо для детей обустроено: и развлечения, и была типа "детсадовская" группа, где можно было оставить детя на время экскурсии, и детский бассейн. Пляж был с очень мелкой галькой, совсем не колючей ;) Единственно, я не очень уверена, полезна ли ребенку будет тамошняя жара... 27.03.2006 16:15:19, Мэджик + Заяц Дениска (2.2)
Куда угодно, только не на наши юга :) Деньги (ну если не совсем дешево ехать, тогда к "нам" лучше все таки дикарем) примерно одинаковые, а отдых совсем разный :). Я в Турцию ездила еще без ребенка, оба раза отель Мелас Ресорт в Сиде. Для отдыха с ребенком лучше подойдет Мелас HV-1 (на той же территории). Так же можно ехать почти в любой отель в Белеке. В Кемере полно хороших отелей, на на пляже будет или галька, или крупный песок (типа как из кусков ракушек). 27.03.2006 15:58:08, Колокольчик-Ло


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!