Сегодня, первый раз за 1,7г. моя грудь нашала пищать, вопить, протестовать против частого прикладывания.
Дело в том, что сейчас моя дочка болеет, у нее болит горло. И она не может кушать твердую пищу, поэтому сосет каждые 15 мин!!!! Грудь даже не успевает наливаться. Она уже просто висит :-) и из последних сил требует неприкосновенности!!!!!!
Первый раз за все это время она болит, а от этого болит уже все тело. Я больше не могу!!!!!!!!!!
Скажу что всегда, а особенно при болезни дочки грудь меня спасали и выручала. Кормите и будьте счастливы :-))))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яуже месяц ее днем не кормилаи поэтому могла "отдохнуть", набраться сил, для кормления ночью.
26.03.2006 22:48:23, Мама Пупусиньки (1,6)

в 1,1 завязали. 26.03.2006 22:05:33, Гламурная Фря
Тань, не могу завязать ни как :-(((, вроде бы только вот месяц как днем перестала сосать, как разболелась, горлокрасное, ни как не дать
26.03.2006 22:25:54, Мама Пупусиньки (1,6)

Это,кстати,периодическое-т.е. у меня тоже наплывами:то кажется ВСЁ,больше не могу!...а потом снова нормально:))Уже не представляю,что грудью можно НЕ кормить:))Думаю,всё таки перерыв между кормлением первого и второго ребенка надо будет сделать-чтоб отдохнула(грудь):))))
26.03.2006 23:07:33, Мама Ладика
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
