Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Навеяно...

темой про напившегося мужа.
Точнее, ответами :-)))

Я чего-то не поняла: это считается "обязательной программой" - "прибить", "выговор", "уборка", "цветы"...
Имеется в виду однократный случай, а не систематическое пьянство. В чем криминал-то? Ну перебрал человек, ему и так плохо, да еще и стыдно, скорее всего, а тут еще жена-мегера покоя не дает... Разве не так?
26.03.2006 09:34:36,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolka
так:))) 26.03.2006 21:03:55, korolka
Девушки!Извините,что вчера написала этот топик про мужа:( Просто реально надо было выговориться-как то не думая сразу побежала к компу и трясущимися руками написала...Злая была.Никого я не прибила и не била)Я вообще никогда этого не делаю:)Муж был не пьяный даже(это я потом после того как написала поняла)-просто с бутылки!ему поплохело(скорее всего пиво паленое попалось).Он не пьет вообще-то,т.е. может пива выпить пару раз в месяц не больше полулитра,не до усрачки.Спаибо "жене со стажем"-именно это я и хотела наверно услышать:)) 26.03.2006 16:18:56, автор вчерашнего топика
Oker
мы так и подумали, что ты просто выговориться :) аутотренинг у тебя такой :) 26.03.2006 18:42:10, Oker
я очень рада, что всё у вас хорошо:) любите друг друга:)... 26.03.2006 17:35:46, та самая жена:)
я там в теме написала про моё отношение к проблеме. Если это не система, а несколько раз в несколько лет (ну, случается...), то человека близкого поддержать надо, а не наоборот... 26.03.2006 15:46:37, сердобольная жена со стажем:)
Nanik
Соглашусь. 26.03.2006 16:08:30, Nanik
а сколько раз со мной такое бывало! Желудок слабый, чуть переберу с нормой - унитаз обнимаю, хорошо хоть меня муж не бил за это ни разу :-)) представляю себе: похмелье да еще и синяки :-)) 26.03.2006 15:03:28, Аник
мама Вани
ага и генеральная уборка наутро!!! 26.03.2006 15:39:12, мама Вани
nata2703
ну если я правильно угадала автора топика, то там сейчас есть и другие проблемы дома, поэтому выпивка мужа просто немного последенй каплей стала:))
26.03.2006 14:40:41, nata2703
Nanik
Про другие проблемы там не написано, написано всего лишь про один случай "перепела". 26.03.2006 16:11:28, Nanik
Oker
так :) абсолютно :) 26.03.2006 13:25:45, Oker
RED-BLUE
Там отметилась и тут отмечусь :)
Больше всего на свете ненавижу не пьяных, а перепивших мужиков. Знай свою норму. Если он, зная об этом, будет переусердствовать, то будет получать. Почему жены должны их жалеть, а они жен нет?
26.03.2006 13:23:15, RED-BLUE
Nanik
А кто сказал, что "они жен нет"? в те редкие случаи, когда моему мужу становилось плохо, он не перебирал, а пил даже умеренно вполне. Надо было убить? 26.03.2006 16:09:45, Nanik
Аnny
а мне показалось, что все с юмором отвечали :) а автор известный любитель крепких слов и восклицательных предложений, убить, прибить ... )) 26.03.2006 11:50:11, Аnny
а я на полном серьёзе говорила. 26.03.2006 15:48:46, сердобольная жена со стажем
:)) 26.03.2006 15:00:43, Albina&M&
Oker
:))))) 26.03.2006 13:26:26, Oker
червячок
Насть, знаешь, я б конечно, не так реагировала бурно, но у меня некое врожденное отвращение к пьяным людям, в семье никто не напивался, муж однажды пришел от мамы (!) , совершенно в сосиську, я тихо и спокойно объяснила свою "позицию" на данную тему, больше такого не было . Нет , пьем мы и вино и пиво и коньяк, частенько вечерами , но так чтоб было плохо, чтоюы пугать унитаз, такого никогда больше не повторялось. 26.03.2006 11:47:29, червячок
Nanik
У меня муж тоже обычно не упивается, но пару раз было: плохо становилось из-за низкого (видимо) качества продукта, иначе не могу объяснить. Ничего, пережили, без скандалов. Я хоть и не пугаю унитаз (последние лет 7 точно), зато могу ему сказануть такое, что утром самой стыдно. Что хуже? 26.03.2006 16:07:30, Nanik
Сима Полосатая
понимаешь, это случается иной раз и не с большого перепоя, а просто как реакция такая неожиданная, ну к примеру на некачественный напиток, котрым угостили на дне рождения товарища на работе, к примеру... 26.03.2006 15:50:12, Сима Полосатая
HomaUfa
я тоже сейчас читала и не поняла ничего. выпил лишнего - не стрелять же на месте и уж тем более не террор устраивать. я и сама могу перебрать слегка вина или рома в ночном клубе (правда до унитаза дело не доходит), но голова может поболеть, мне бы вряд ли понравилось, если кто-то меня стал воспитывать такими радикальными мерами:((( 26.03.2006 09:44:01, HomaUfa
Nanik
Ощущение, что это какое-то преступление. И почему надо прям так расстилаться перед женой за "проступок" - непонятно. 26.03.2006 11:18:50, Nanik
RED-BLUE
Конечно, расстилаться не нужно, если муж _тоже_ убирает за перепившей женой следы безобразия или бегает ей за антипохмелином или слушает ее пьяные бредни. Но мне почему-то не кажется, что такое происходит. Значит, пусть расстилается, не развалится, "не умеешь пить - не пей". У вас муж пьяным домой приходил хоть раз? ИЛи мы спорим о вкусе устриц с теми, кто их не ел? ;) 26.03.2006 13:20:07, RED-BLUE
korolka
в период студенчества и в опосля студенчества бывало.. и со мной и с ним:))))) нормально, все выжили, повзрослели чуток - меру стали знать)))) 26.03.2006 21:07:31, korolka
Nanik
Ну, я до обнимки с унитазом не допиваюсь, но малотрезвый бред несу :-) и ничего :-) Муж предпочитает пить дома, в крайнем случае, со мной вместе в компании. Пару раз перебирал, и что? Говорит: пойду очищу желудок - и спать, плохо мне. А утром вполне могу ему антипохмельного сока купить или крепкого кофе сварить. 26.03.2006 16:04:26, Nanik
VUP
У меня муж выпивает только по поводу и не допьяна, по крайней мере поведение абсолютно трезвым остается до последнего, даже если он потом местами не помнит событий. Поэтому я никогда ему не предъявляла претензий по поводу алкоголя. Мне за него стыдно не бывает в компании, т.к. он всё соображает трезво. Если ему плохо и он к унитазу... Во-первых, ни разу в жизни ни дома, ни в гостях не бывало "мимо унитаза", и убирает всегда сразу сам (опять-таки т.к. всё соображает). Конечно, это мне не очень приятно, если он придя домой полночи бегает в туалет и характерными звуками мешает спать, но...
1)это бывает нечасто (реже 1 раза в месяц)
2)это ЕМУ плохо, его рвёт. ИМХО, самый лучший урок на будущее, себя любимого ведь жалко
3)Ну, мне повезло, что мне не приходится с ним нянчиться, конечно!
26.03.2006 15:10:55, VUP

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!