Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Энн

Поддержите что ли...

Девочки, я всё про наши события невесёлые...Целый день сегодня плачу-это такой кошмар: беззащитные люди с разноцветными шариками и омоновцы, избивающие до смерти этих людей:((Больше всего поражает, КАК ВРУТ на нашем БТ!Сколько инсценируется специально для БТ силами самих же работников БТ( и пьяные провокации, и разная грязь) А на российских каналах вскользь, слегка ( кроме НТВ) ине всё, наверное ждут указаний Главного...А наш усатый молчит....Потом всё свалит на оппозицию...
25.03.2006 21:15:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шико
Про политику не буду-уже и без меня всё сказали. А вот белорусский язык такой своеобразный, оказывается. 25.03.2006 23:10:28, Шико
Энн
:))) 26.03.2006 11:38:49, Энн
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
если ты не в силах изменить ситуацию, если тебя не устраивает жизнь в твоей стране-уезжай. или борись, или приспосабливайся или уезжай. ты никому подписку кровью не давала,что будешь жить в неустраивающих тебя условиях. а трата нервов ни тебе ни твоей семье не принесет никаких результатов положительных 25.03.2006 22:44:20, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Энн
мы об этом серьёзно думаем. 25.03.2006 23:07:31, Энн
к сожалению, все, что у вас в данный момент происходит, было ожидаемо(((((((( жаль.... 25.03.2006 22:28:18, Webgirl©
Polaris и Карасик
Ой, да не только ваше БТ отличается. У нас тоже врут, говорят полуправду, кстати одна из центральных газет. Несколько лет назад ТАК перевернули с ног на голову одно событие, свидетелем которого я была, что с тех пор в газетах читаю только развлекаловки... 25.03.2006 21:39:25, Polaris и Карасик
SvetLelya
Аня, я читаю инет и сокрушаюсь! Хорошо, что ты сама объявилась, хотела спросить у вас как вы-то? Муж ходил тогда на площадь, сейчас , надеюсь, дома? А творится к сожалению то, что и можно было предположить :( И я даже не стану призывать вас идти на баррикады и сражаться за светлое будущее :( 25.03.2006 21:23:25, SvetLelya
Энн
Я просто поражаюсь: в деле организации таких " переворотов" один из важнейших двигателей( как говорил ещё Ленин)телеграф-телефон и..телевизор( на современный лад скажу), ведь сколько сомневающихся людей сидят перед телевизором, а им вешают лапшу!!!Горе-организаторы...Без телевидения вряд ли возможно показать каждому ,что есть нынешняя власть..Вот в той же России как сами журналисты того же НТВ боролись и выходили с репортажами, а тут-сплошные продажные угодливые шавки!!! У нас по телеку -развлекалки сейчас, рекламки. репортажи с озимых полей, но ни слова о событиях...Думают. как перевернуть и преподнести... 25.03.2006 21:33:26, Энн
[пусто] 25.03.2006 21:22:37
Энн
Девочки, у нас арестовали в ту палаточную ночь крёстного папу, он такм был: НИКАКОГО спиртного, порнухи итд не было!!!Всё подкинули аккурат для камер БТ! 25.03.2006 21:34:54, Энн
SvetLelya
Про Козулина и у нас в мэйловских новостях писали, оттуда и знаю. 25.03.2006 21:24:41, SvetLelya
Энн
Ещё прикол: вашего Шеремета избили, забрали неизвестно кто и куда, а Россия словом про него не обмолвилась!!Он же из корреспондент! 25.03.2006 21:36:33, Энн
SvetLelya
про него как раз обмолвились. правда телевизор я не смотрю, я новости в инете узнаю. 25.03.2006 22:15:10, SvetLelya

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!