Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, не в тему конечно, но вот чем з

Девочки, не в тему конечно, но вот чем закончилось дело в Минске, за что мы кулаки держали. Кто бы сомневался...
24.03.2006 13:09:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот то-то и оно, что никто не сомневался, а это хуже всего((( 24.03.2006 16:02:23, Подсолнух и ёж
iv-vita
Лука всех победил 82% и подавил (сегодня последних с площади забрали в ментовку. 24.03.2006 15:49:33, iv-vita
Leshas™
А вот мне интересно, друзья беларусы! Вы действительно все против Лукашенко? Действительно, большинство считают его режим неприемлемым? Или это только те, кто поддерживают оппозицию? 24.03.2006 14:59:32, Leshas™
ZhasminKa
Если имеешь ввиду конфянских белорусов, то нас тут не так уж и много - и одного процента не наберётся:-).
Что касается белорусов вообще, то большинство, ИМХО,поддерживают именно Лукашенко.Стипендии,пенсии - вовремя,в магазине - бери не хочу,Минск город красивый(мне нра),чистый.Да наконец войны нет.Т.е народ в основной массе интересуют насущные проблемы.Да конечно есть нарекания на работу всяких служб,но тут,если пожаловаться, то батька ногой топнет и эти самые службы по струнке вытягиваются.
Что касается политики вообще.. Я далеко не подитик. И ни в жисть не думала, что меня этот вопрос будет когда-либо интересовать.Если честно , то может мало чего и понимаю.Но..
Наш президент порядком уже поднадоел.Мне лично не столько своей политикой, скольо манерой "управлять".НО в тоже время, люди добрые, за кого голосовать то?У оппозиции я не слышала ничего, кроме как "Лукашенко такой-сякой,его режим такой же и т.п.". А сами дорогие товарищи, что предложить можете?Разве могут люди поверить человеку,который поганит другого(каким бы он ни был),дающего этим людям то, что им в принципе и нужно?.Муж мой их клоунами называет.Я правда не вникала в события последних дней,потому как чувствую себя весьма скверно и на данный момент меня более волнует вопрос "обойдусь ли я без прокола при гайморите?" и "как вылечить собственного ребёнка, когда сама еле живая?".Но не понимаю, что уголовного нашли в действиях протестующих и за что собссно их будут судить?
Мы живём не ахти, но иногда стыдно сказать об этом, когда узнаю какая пенсия у родителей или зарплата у кого-то другого. Но мы оба пашем как ненормальные,каждый в 3,4 местах(благо професиия позволяет не просиживать с 8 до 16 где-то в конторе) И за это мой муж в прошлом году. кроме ежемесячного налога. заплатил годовой.Всего-то "ничего" $1000.Т.е. месяц беспровсетной работы подарил какому-то дяде.При этом мы не отказываем себе во многом. Но квартира у нас однушка,но зато своя.Вобщем что-то я развернула и возможно не по теме. Только сказать хотела, что не всё так однозначно у нас.Живётся людям не сильно сладко,но голосуют за него же,т.к. ИМХО боятся перемен в худшую сторону(если оппозиция ганьбит теперешний режим и жизнь, то будет рушить то, что имеем).Июо помнят,хорошо помнят,те времена, когда продукты покупали про запас(если повезет и "выкинут" без карточек),одежду-обувь по тем же карточкам(хорошо помню, как покупали с мамой мне какие-то противные туфли только потому, что других не было и не светило:-().

25.03.2006 00:03:13, ZhasminKa
[пусто] 24.03.2006 15:46:31
ZhasminKa
Если сравнивать,конечно, с Германией, то конечно страшно.
24.03.2006 23:26:50, ZhasminKa
[пусто] 25.03.2006 00:32:48
ZhasminKa
А что, в Польше сейчас сладко очень после вступления с Евросоюз?
А известная штука в Латвии :"не родись красиавой, а родись до 46 года"? (Или до какого там)
Дед моего мужа жил и работал в Латвии с сорок какого-то года(не входящим в год "настоящих" латышей)Так вот его на старости лет выгнали из дома!!!!Это нормально?Денег правда дали немного.Так, на переезд.Мол объявился хозяин этого дома(или наследник какой-нить)и вы должны его освободить. А дед прожил там 60 с лишним лет и когда его привезли в Минск к его дочери, он бедолага всё спрашивал:"А меня отсюда никто не выгонит?"
А если сравнивать с теми же горячими точками . то у нас хотя бы войны нет.Что не маловажно.
ТАк что в каждой избушке свои погремушки.
25.03.2006 01:17:45, ZhasminKa
Leshas™
Поэтому и спрашиваю, что не представляю:) Вовсе без наезда! Теперь все ясно.
Думаю, что любая бывшая республика СССР - лакомый кусочек для американцев. И если бы победил на выборах другой кондидат, не получилась бы очередная оранжевая революция? (коряво написала, не знаю понятно?)
24.03.2006 16:41:02, Leshas™
nata2703
у меня есть коллега из Белоруссии - ярый противник Лукашенко. что интересно, ее двоюродная сестра - считает, что вообше там все хорошо, в Белоруссии (в плане демократии, жизни, ), и абсолютно не против Лукашенко.
24.03.2006 15:45:56, nata2703
nata2703
:(
24.03.2006 14:05:47, nata2703
Сима Полосатая
всё очевидно было. 24.03.2006 14:03:47, Сима Полосатая
Бандерилья
да кто б уж сомневался?'( Мрак,конечно....:-( 24.03.2006 13:37:57, Бандерилья
да уж :((( и самое ужасное, что и правда ведь, мало кто сомневался :( 24.03.2006 13:20:22, лучик и доченька (1,11)
Абракадабра
мрак:(((но,действительно,кто бы сомневался:((( 24.03.2006 13:12:25, Абракадабра

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!