Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

ПОХВАСТАТЬСЯ ДЕТКОЙ СВОЕЙ...Ж-)

Старшей..а мне сегодня дали ПОСПАТЬ... до 10 часов.....
Вероника Сашку забрала, причесала,одела ,накормила.. и ко мне не пускала.. ( я во сне слышала слова,не ходи к маме,пусть мама поспит...)
Ох.. как жэ это приятно,прям бальзам на мою израненую душу....:-)
24.03.2006 11:19:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец! (ттт) 24.03.2006 12:21:45, лучик и доченька (1,11)
Сима Полосатая
молодец какая!!:)) 24.03.2006 12:10:58, Сима Полосатая
Просто мечта!!! А у меня наоборот - старший - каникулы у него сегодня начались - приперся к нам в 6.20! Чуть не прибила.... Тут же проснулся Вова - и понеслось.... 24.03.2006 11:45:58, Мексиканский тушкан
Kirushka©
Вот ты прям как сестрица моя старшая.... Политика кнута и пряника в полном ходу, но если пряник, то уж на "рекорд Гиннесса", а если кнут, то тоже, чтобы с ног сбивал :(( У нее ребенок или "балбес, придурок...." или "вот какая умничка, супер-пупер...." причем от одного до другого может пройти полчаса. Ты умерь свой пыл (в части кнутов ;)))) У тебя нормальный ребенок, но с некоторыми закидонами ;)))))))) 24.03.2006 11:32:30, Kirushka©
Бандерилья
нее. я никогда её придорком не называла.. и не буду.... ,т.к. сопрутив истины не попрёшь.. Она у меня умная... но .. ..это... иногда слишком...:-)
Просто ТАКОГО события давно не случалась.. скорее наоборот,меня все поднимут,будут кушать,пить писать и пр. хотеть,а сами храпуна дают...:-)
24.03.2006 11:43:26, Бандерилья
Kirushka©
Я утрирую. ;))))Ну ведь ругаешься на нее ;)))) А вообще приятно такие неожиданные подарки получать. У меня старшенькая тоже иногда ну так играет с малявкой, так играет. Откуда что берется? С куклами как не умела играть, так и не умеет, а вот с сестрой - лучше получается ;))))) 24.03.2006 11:59:34, Kirushka©
Бандерилья
так если я не поругаюсь,кто ж уму- разуму то научит? :-))))) 24.03.2006 12:02:04, Бандерилья
Kirushka©
ЖЫЗНЯ ;))))) А вообще воспитание - это такая штука не понятная. Ну совершенно не ясно где надавить, а где отпустить, и во что это выльется :))) 24.03.2006 12:14:31, Kirushka©
Бандерилья
да уж лучше я её по ушам настучу сама.. чем жисть это сделает.. я ж всё так любя,а вот жисть....:-( 24.03.2006 12:16:10, Бандерилья
Молодец какая! Шоб так всегда было;))) 24.03.2006 11:31:24, Мама Ладика
nata2703
ну вот!!! постучи там везде 3 раза...)
24.03.2006 11:26:40, nata2703

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!