Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда давать свежие овощи (помидоры,огурцы)?

Мамочки, когда вы начали кормить деток свежим салатом (огурцы-помидоры-лучок и т.д.)

Нигде не могу найти инфу на эту тему как-то.
Спасибо заранее
28.11.2001 17:58:53,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огурцы давали еще до года, а помидоры и лук в виде салата - где-то с двух лет, до этого нас с помидоров "проносило" здорово. 30.11.2001 22:28:22, SZ
Стали пробовать месяцев с 9-10 - помидоры, огурцы. С 1,6 лет - зелень (но без лука). 29.11.2001 11:35:20, Иа
Я давала летом овощи, но мы не в восторге. После года думаю можно смело давать:-) 29.11.2001 11:16:44, Nichka
ТаВи
месяцев с 8. Деткам очень нравилось вылавливать пальчиками любимые овощи из салата и есть только их :)) постепенно и другие начали прихватывать 29.11.2001 07:34:49, ТаВи
Тамара
Нам врач с года сказала овощные салаты перед обедом давать 29.11.2001 02:36:21, Тамара
Aya
Ну месяцев с 4-5 старшая начала подсасывать лук и огурец. А салат начала делать месяцев в 10. Из моркови с чесноком ей очень нравилось. 28.11.2001 20:24:45, Aya
Бутурлина Юлия
Я в годик своему пробовала, но было лето - все с грядки. Ел с удовольствием. Мелко-мелко резала зелень. огурцы. помидоры, перчик. Сейчас фенька - на мелкой терке краснокачанную капусту с морковкой под растительное масло. 28.11.2001 18:54:37, Бутурлина Юлия
orange
Мой начал с 1,5 лет ,делала огурцы ,помидоры подсолить и с растительным маслом и он сам вилочкой тыкал ,доволен был и ему нравилось очень. 28.11.2001 18:11:28, orange


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!