Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья(уже и не знаю,что думать т о)

Что это может значить? t по утрам?

Суть в том,что у Саши по утрам t скачет.. аж до 38 может доходить... буквально через час- всё нормально,никаких следов... Ничем не сбиваем,просто ждём,пока само отвалится...Вчера врач была,я ей сказала об этом.. мне ответили,"ну... бывает..."
Но что то меня это как то ... ну не нравится мне это,скажем так...
И собственно вопрос- может кто знает,что это может быть? Или причины этого явления? Или же мне успокоиться и наплювать на это? Считая происходящее просто недокументированной особенностью Саши? :-)
23.03.2006 10:28:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы сдала кровь и мочу. Мне врач в свое время говорил что такие скачки темпы могут быть на почки... 23.03.2006 14:21:17, Тиграs
Мегера Милосская
+1 23.03.2006 15:52:59, Мегера Милосская
+1 23.03.2006 15:22:23, Аник с работы
когда грипп темпа с утра, а простуда-темпа натягивается к вечеру
23.03.2006 11:31:29, Шоколадка
saska
может очень жарко? хотя наверное это что-то другое. может с какими-нибудь иммунологами поговорить? 23.03.2006 11:02:58, saska
Когда и зачем ,кстати, замеряете? Сразу после просыпания?
Если темпа и вечером повышенная ,я б развернутый анализ крови сдала.
23.03.2006 11:02:27, Lacroix
Бандерилья
минут через пять-десять после просыпа,пописов и пр. целовашек...Градусник обычный,ртутный. t показывает верно( проверено).
Мерием- потому что ребёнок просто горячий.Видно,что тепмература.Интересно знать,какая...
23.03.2006 11:08:41, Бандерилья
:) Ну и что вы хотели от только что проснувшейся мелюзги? Конечно будет разгоряченный со сна. Сделайте недельку контрольный замер по вечерам (только не после сна) если темпа нормальная, то прекратите маяться дурью:) 23.03.2006 11:13:41, Lacroix
Бандерилья
дык раньше то этого не было... А тут- просто реально закипает деть...
Вот уже с месяц где то ...А потом,на мой взгляд минут 10 вполне достаточно для остывания после сна...:-)))
23.03.2006 11:20:26, Бандерилья
А на мой взгляд ,ежеутренне измерять темпу, при отсутствии явных признаков заболевания у ребенка - это от не фига делать:))) План действий я выше описАла. 23.03.2006 11:27:07, Lacroix

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!