Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

свихнуться можно:(

Я пожаловаться, девочки!
Муж заболел. С температурой, капризами и вялым желанием лечиться. На пятый день Иришка заболела - температура ночью была 38,5...((( Горло и сопли. Тяжело морально, когда дочка болеет, я за нее очень переживаю(
Сегодня утром еще одна новость - наша няня заболела. Кашель, горло :(
Всё.
Звоню свекрови и сестре мужа, прошу помочь (либо приехать и посидеть, либо купить лекарства и продукты), получаю ответ - "у нас сегодня фитнес, мы не можем". Аут...(((
Я даже заплакала, так обидно стало! Ну и какая это тетка, ну и какая ЭТО бабушка?
НИКОГДА не рассчитываю на их помощь (живут в двух улицах от нас), ни о чем не прошу, а тут такой форс-мажор - и положиться не на кого..(((
Сейчас я конечно уже взяла себя в руки, но утром плакала((
Обида на свекровь и сестру мужа. А я злая и память у меня хорошая.
Пожалеете? или будете пинать?
эхъ
22.03.2006 23:01:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
:(((
я нечто подобное испытала пару дней назад: обьяснила людям (свекрови), что я сильно простужена и немного беремена, поэтому хочу немного отдохнуть и день рождения справлять не хочу...нет, меня просто поставили перед фактом, что они приедут меня поздравить в субботу: на 2 дня с ночевкой:))) аааа...
23.03.2006 11:45:17, nata2703
Бандерилья
Гадство конечно...:-(
Но ,может лекарства по телефону заказать? С доставкой на дом?
23.03.2006 10:56:58, Бандерилья
Сима Полосатая
пожалею конечно:) Очень хорошо понимаю твои чувства...Держись там, всё наладится!Я уж давно поняла, что прежде всего на себя надо рассчитывать, а поможет кто -спасибо. 23.03.2006 08:59:43, Сима Полосатая
Juli.
Я бы тоже расстроилась сильно:( 23.03.2006 08:53:53, Juli.
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
а если память подведет, то запиши. бл.......... и им эту записочку на лоб ГВОЗДЕМ 23.03.2006 00:52:06, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Энн
Конечно, пожалеем! Я бы так это дело не спустила-тоже память хорошая. 23.03.2006 00:45:50, Энн
Аnny
вот ведь бывает такое! :(( держись! закажи завтра лекарства на дом. А при случае так и скажи им, что ты плакала и как тебе было обидно! зачем это в себе держать? так и скажи, пусть им стыдно будет! 22.03.2006 23:38:42, Аnny
марфута
таким людям стыдно не становится 22.03.2006 23:46:32, марфута
Аnny
ну может стыдно им не станет, зато поставить точки на и получится! чтобы потом разговоров не было, что-то моя невестка внучков не привозит.... 22.03.2006 23:59:18, Аnny
Жалею я тебя и сочу:( Не плачь. 22.03.2006 23:19:39, Albina&M&
марфута
Привет.Так как пинать тебя есть кому , то буду жалеть.Я сама с хорошей памятью,позтому давно никого ни очем не прошу,зато и в старости помогать никому не собираюсь.А на такие случаи как у тебя сейчас давно обзавелась доставкой продуктов и лекарств на дом,удобно и никому не обязана.А няни у меня уже с сентября нет,очень неудобно,но на душе спокойней,а то они все с прибабахом попадаются.Так что мы решили со старшенькой сами с мелкой справимся.Не горюй безвыходная ситуация бывает в жизни только одна,все у тебя наладится,ВСЕ ПОПРАВЯТСЯ. 22.03.2006 23:18:42, марфута
LU
я бы тоже расстроилась:( и расплакалась бы наверняка:((( но - в дальнейшем ни разу бы к ним не обратилась) только вот я не злопамятная - зла не помню:) поэтому приходится записывать:)))
я в таких случаях думаю, что когда-нибудь им тоже что-нибудь понадобится - а для тех, к кому они обратятся, фитнес будет важнее помощи...
22.03.2006 23:17:06, LU
ТатьЯна
Да уж! Повезло Вам с родственниками :((( Иногда проще соседку попросить или подругу. Непонятно поведение бабушки. Я еще понимаю, если бы она отказалась посидеть с ребенком, пока Вы куда-нибудь развлечься идете... Но в такой ситуациии... Да еще и ее сын родной тоже болеет... 22.03.2006 23:14:56, ТатьЯна
сочквствую и очень хорошо понимаю:-( 22.03.2006 23:13:58, надяМ
4ernika М & S
Я лично сочу:( хоть и не злая, но обидно действительно до слёз бывает в таких ситуациях:((. Хоть это и "МОИ проблемы", но я никогда в помощи не отказывала, под таким предлогом, родные люди на то и родные...
Но я своих построила (может нехорошо, но напомнила, что когда ОНИ будут старенькие, мои дети за ними ухаживать будут, больше некому), теперь помогают, раньше может просто не врубались в ситуацию..
22.03.2006 23:06:58, 4ernika М & S

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!