Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

куда катится этот мир.....
Попытку официально зарегистрировать брак с резиновой женщиной, приобретенной в секс-шопе, предпринял голландец Йорген Микеле из Роттердама.Настойчивому чудаку вежливо объяснили, что браки заключаются в первую очередь для продолжения человеческого рода, а латексная кукла никого родить не сможет. Дамочка-чиновник и не подозревала, что дала Йоргену самый желанный ответ из всех возможных. Гомосексуалисты, - указал истец, - тоже рожать не могут, но браки между ними в стране заключаются, значит, аргумент этот несостоятелен и мне отказано в праве на счастливую семейную жизнь .Разрешение на брак с куклой суд Йоргену так и не дал, но зато он получил приличную финансовую компенсацию за моральный ущерб, нанесенный вводящим в заблуждение отказом чиновницы.
22.03.2006 22:34:49, Tiffany
12 комментариев
Имхо, конечно, но истец прав: браки между гомосексуалистами не меньший нонсенс :-))
22.03.2006 23:00:48, Florence



Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.


