Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tasay

Плохо спим

По ночам просыпается 2-4 раза,то сисю сосет и уснет то ползает что -то мямлит,то целоваться лезит. Нам 1год и 5 мес. Что посоветуете?
22.03.2006 14:37:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tasay
Большое всем спасибо за поддержку. 22.03.2006 19:33:34, Tasay
режим менять,гулять перед сном. 22.03.2006 17:33:03, alinkina (2 года!!)
kshukosh
Мне кажется, что дело в не в Гв, у нас такое началось в 7 месяцев, до 11 я за ночь раз по 7 просыпалась, кормила. И сон совместный ничуть не помог. Вымоталась, издергалась, перевела на бутылочку и в кроватку отдельную от моей. Ничего не изменилось, как просыпался так и продолжал. Метод Эстевиля тоже не подошел. Что реально помогло - гомеопатия, проходим курс лечения с врачом-гомеопатом, и вправду мой малыш, вечно просыпавшийся от малейшего прикосновения теперь стал хорошо спать - даже когда меняю памперс не просыпается. Поищите хорошего специалиста, может и вам поможет. Мне подсказала одна знакомая, у нее дочка до 2х лет просыпалась раз по 5 за ночь. А у другой до 5 лет регулярно просыпалась, так что ждать - тоже не лучший вариант. 22.03.2006 17:32:53, kshukosh
а по 10 раз слабо? вот мы так и делаем, и чует мое сердце не в ГВ здесь дело. 22.03.2006 16:50:58, мама Мишустика (1,9)
дети на ГВ ночью обычно просыпаются. Мы до сих пор на ГВ немного, просыпается покушать мимимум раз-два, чаще больше. Говорят, после отлучения перестают просыпаться ночью. во всяком случае часто непросыпаются. чтобы мне не вставать, часто спит рядом со мной. 22.03.2006 16:40:04, лучик и доченька (1,10)
на ГВ у нас так и было. и после отлучения тоже наладилось не мгновенно:), так что это не панацея.
но вот в два года стало значительно лучше, просыпается теперь чаще всего 1 раз за ночь. так что наберитесь терпения:), и у вас все будет еще...
22.03.2006 15:28:07, ласточка
Liporella
Терпения, к 2 годам все нормализуется. 22.03.2006 15:11:53, Liporella
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
если к двум не нормализуется к тебе придем с разборками
8-)))
22.03.2006 16:05:05, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
спать вместе) 22.03.2006 15:10:44, Fluff
Tasay
да мы и так с 3 мес. вместе спим. 22.03.2006 19:32:23, Tasay
Kapelka
Мы пока от груди не отлучились плохо спали.А сейчас может один раз проснуться(что бы на нашу кровать перелезть и дальше спать.(Ни в коем случае не пропагандирую отлучение) 22.03.2006 14:55:29, Kapelka
нам 2,4 до сих пор ночью просыпается. То водички попить, то оделком укрыть... то с подушки слез, а голову положить обратно сил, видимо, нет :-) А еще он у меня плохо спит, когда перенервничает (гости были или наоборот собираемся ехать далеко и говорим об этом целый день). Так что вы еще малявочки, для вас это в порядке вещей 22.03.2006 14:50:49, самая-самая!

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!