Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, плииз, очень нужна ваша помощь!

Девочки, плииз, очень нужна ваша помощь! Серега у меня переболел гриппом, в понеделник были у врача - вроде бы все нормально, толко остался силный кашель, но врач послуша и сказала, что ничего страшного, назначила нам приходить в пятницу. А сегодня утром у него опять поднялась темперература, правда не высокая - 37,4. Я не заню что делать - то ли вызывать врача, то ли подождать до пятницы? Подскажите, что это может быть и что мне делать, я в полной растерянности, мы так никогда еще не болели!
22.03.2006 11:23:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вызывай, лучше перестраховаться. 22.03.2006 16:36:00, Аник с работы
Абракадабра
Грипп страшен всякими осложнениями.Но,с другой стороны,это может просто субфибрильная температура быть,она иногда может неделями после болезни держаться,а деть с виду совершенно здоровый.Т.ч.понаблюдай.Если никаких больше признаков нехороших нет,только темпа,то подожди до пятницы,а там вопрос задашь. 22.03.2006 11:50:35, Абракадабра
LOO
Вызвала бы другого врача на предмет послушать ребенка. Не дай Бог осложнение после гриппа. Может быть анализ крови бы сдала. Поправляйтесь! 22.03.2006 11:30:33, LOO
Мусулунга
Мне медсестра в школе говорила, что сейчас такой грипп: вроде ребенок выздоравливает, потом по новой. До 3-х недель дети дома сидят. Но врача я бы все равно вызвала - зачем до пятницы ждать. Пусть послушает. Может, чего еще от кашля назначит. Кашель, такое дело, его отслеживать надо. 22.03.2006 11:24:58, Мусулунга
Девчонки, привет!
Подскажите дисбактериоз в 6,5 мес. лечится? Мы не набираем вес, уже килограмм.Боюсь отразится еще на чем-нибудь. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что делать?
22.03.2006 16:38:17, Maria2006
отдельной темкой повесте! а лучше в до года спросите, им это ближе) 22.03.2006 16:46:31, Webgirl©
Polaris и Карасик
у нас тоже только что вторая волна прошла 22.03.2006 16:25:35, Polaris и Карасик
у нас тоже была вторая волна гриппа, с темпой! 22.03.2006 13:31:28, Webgirl©
Вы меня немного успокоили, но завтра наверное все-таки вызову врача (сегодня уже поздно). Хотелось бы надеятся, что это не осложнение. 22.03.2006 13:42:25, ЭнниМ
конечно надо вызвать! это лишним не будет, грипп не шутки... 22.03.2006 13:54:38, Webgirl©

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!