Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочки, плииз, очень нужна ваша помощь!
Девочки, плииз, очень нужна ваша помощь! Серега у меня переболел гриппом, в понеделник были у врача - вроде бы все нормально, толко остался силный кашель, но врач послуша и сказала, что ничего страшного, назначила нам приходить в пятницу. А сегодня утром у него опять поднялась темперература, правда не высокая - 37,4. Я не заню что делать - то ли вызывать врача, то ли подождать до пятницы? Подскажите, что это может быть и что мне делать, я в полной растерянности, мы так никогда еще не болели!
22.03.2006 11:23:17, ЭнниМ
10 комментариев
Вызывай, лучше перестраховаться.
22.03.2006 16:36:00, Аник с работы



Девчонки, привет!
Подскажите дисбактериоз в 6,5 мес. лечится? Мы не набираем вес, уже килограмм.Боюсь отразится еще на чем-нибудь. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что делать? 22.03.2006 16:38:17, Maria2006
Подскажите дисбактериоз в 6,5 мес. лечится? Мы не набираем вес, уже килограмм.Боюсь отразится еще на чем-нибудь. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что делать? 22.03.2006 16:38:17, Maria2006
Вы меня немного успокоили, но завтра наверное все-таки вызову врача (сегодня уже поздно). Хотелось бы надеятся, что это не осложнение.
22.03.2006 13:42:25, ЭнниМ
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.