Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

хыхы:) ПЕСОЧНИЦА ДОМА:))))

Сижу тут, завтракаю, конфу читаю:)
Ребеночек позавтраканный, умытый-одетый, играет - то машинку возит, то у мальчишек в комнате порядок наводит:) потом пришел - констуктор достал, стал играть. ну - думаю - какой у меня большой, славный мальчишка вырос:)))
хы...
оборачиваюсь - Даниська сидит около кошачьего горшка с мелким наполнителем и играет конструктором (как формочками) в песочек!!!:)))))))) вокруг насыпано:))) штаны в "песочке":))))
благо - я его только-только поменяла:) наполнитель:)))
гы:)))
только не спрашивайте - почему у меня компьютер стоит в туалете:)))
это не комп там, а горшок здесь:) в комнате:) потому что Таня оставила нам свою кошку - а она мою кошку боится, поэтому живет у нас В диване:))) там тепло и мягко:) 2 дня она там безвылазно просидела - пришлось ей рядом еду, воду и горшок поставить:) в уголочек за диваном:) а то, бедняжка, ни попить, ни пописать ей...
22.03.2006 11:21:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой муж Миьке в отдельный тазик кошачий наполнитель насыпал, а то, видите ли, ему (Митьке) бедному завидно, как все копаются в кошачьем наполнителе (убирают), а ему нельзя. Так я теперь дома и не убираюсь - вся квартира сплошная песочница :) 22.03.2006 17:48:30, Ильда
:)) 22.03.2006 17:38:20, alinkina (2 года!!)
Сказочница и Гришик (ГОД)
у меня так сесренка поиграла , из горшка с растением высыпала всю землю на ковер, пока мама спала 22.03.2006 15:59:40, Сказочница и Гришик (ГОД)
ой, ну умора!!)))))))))) 22.03.2006 13:32:42, Webgirl©
Любительница
Люсь,да, супер! Умница занятие себе придумал, маму не отвлекает 22.03.2006 13:22:01, Любительница
Знаем-знаем,у нас тоже такое было:))Отругала-больше не лезет.Наш ещё наполнитель умудрился "вывозить" на машинке и выбрасывать в унитаз:( 22.03.2006 13:03:33, Мама Ладика
Kapelka
Гы:)))) 22.03.2006 12:26:45, Kapelka
:)))) и мы песочницу сегодня осваивали (пока я посуду мыла)... только вместо песка у нас земля была (из цветочков) 22.03.2006 12:16:56, Сыроежка
:))))))))) 22.03.2006 12:09:37, Мексиканский тушкан
Абракадабра
гы:)))))))) 22.03.2006 11:50:47, Абракадабра
Oker
обхохоталась,Люсь :))) У Даньки конструктивное мышление какое :))) 22.03.2006 11:44:59, Oker
Бандерилья
:-) 22.03.2006 11:30:23, Бандерилья

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!