Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама_Мэтью (1,3)

Аллергия???

Вечером сына растроил - животик и ножки (ниже колена) в сыпи. Началось вчера вечером, но только животик и утром был чистый, а сегодня вечером опять и на ножках еще... Я уже привыкла, что иногда у него щечки краснеют (то часто, то редко). Что я только не отменяла из меню... Наша врач всегда говорит, что аллергия.Как-то сына всего обсыпало и мы вызвали платного врача и нам поставили диагноз краснуха(в легкой форме), но наша врач посмеялась и сказала аллергия. Так и не знаю чем болели осенью... Вот что это опять за сыпь? Бывает такая аллергия? Куда податься? К какому врачу? Кто знает? Хелп ми!!!!
21.03.2006 23:26:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Софьюшки
похоже на аллергию... Только при чем здесь меню? Аллергия ведь может быть и от бытовой химии, и от чего угодно... Если вы не боитесь эксперементировать и склоняетесь к тому, что это аллергия, то попробуйте мазь Адвантан(за сутки все прошло). У Сони моей недавно была крапивница - жуткая сыпь неравномерная (на ногах, руках, подмышками, в паху, а спина и живот - чистые), плоские с копеечную монетку ярко красные пятна... Чесалась. На что среагировала, я так и не поняла. Нам врач прописала мазь Адвантан, фильтрум 2 раза в день между приемами пищи по 2 таблетки (энтеросорбент - аналог активированного угля) и супрастин.
21.03.2006 23:54:55, мама Софьюшки
Мама_Мэтью (1,3)
У него другая сыпь - типа красные маленькие точки и много, но не весь (островки) и вроде не чесал... Я тоже думаю не от пищи, потому что все исключала, а результат на лице. 22.03.2006 00:01:07, Мама_Мэтью (1,3)
у моего тоже такое бывает, особенно часто после купания, даже если чистой водой мою, но она у него держится по несколько дней. показывала врачу, тот сказал, что если не чешется, то не аллергия, не надо заморачиваться. 22.03.2006 00:35:10, hipp
Мама_Мэтью (1,3)
Спасибо за поддержку! :-))) Надеюсь пройдет! 22.03.2006 00:40:48, Мама_Мэтью (1,3)
Я правильно поняла, что сыпь была с вечера, а утром пропала? А на другой вечер все снова появилось? Если чешется, что вполне может быть аллергия 21.03.2006 23:34:35, hipp
Мама_Мэтью (1,3)
Да утром пропала, а сегодня вечером опять. Вроде он ее не чесал.. 21.03.2006 23:38:27, Мама_Мэтью (1,3)
Фролики
у меня было то же самое, хотя никогда аллергией не страдала. муж подарил калы и поставили мы их на кухне, так моя аллергия начиналась часов в 8 вечера, а к утру проходила, я даже к врачу не могла сходить все покраснения утром исчезали... 21.03.2006 23:46:06, Фролики
Мне просто вызвали скорую )) 22.03.2006 00:02:22, hipp
У меня тоже сыпь пропадала утром и появлялась к вечеру при крапивнице. Но она часалась так, что спать было абсолютно невозможно. Я с такими вещами всегда к дерматологу ходила. 21.03.2006 23:44:57, hipp
Мама_Мэтью (1,3)
Как же понять на что? Вот у нас кот (6 лет), но до 9 месяцев ребенок был без аллергии и сейчас то есть, то нет... 21.03.2006 23:54:45, Мама_Мэтью (1,3)
Вспоминайте, что нового пили-ели, чем мазались. Может стиральный порошок поменяли, одежду новую без предварительной стирки одели. Может съел что-то привычное, но в большом количестве. Может прививку накануне сделали. 22.03.2006 00:01:34, hipp
Мама_Мэтью (1,3)
Сидела думала - ничего вроде... Прививку месяц назад делали. 22.03.2006 00:13:27, Мама_Мэтью (1,3)
Фролики
С аллергией вообще сложно....у нас у племянницы так до сих пор невыявлены аллергены - ей 13 лет, а аллергия началась с 3-х месяцев:((( 21.03.2006 23:57:40, Фролики
Мама_Мэтью (1,3)
Я так надеюсь на возраст, что пройдет!!!! 22.03.2006 00:03:32, Мама_Мэтью (1,3)
Да понимаю вас сами мучались участковый кроме супростина кларитина ничего(( и неговорила а про анализы на алергенны как бы не вкурсе(( вообще ....(((мы прошли полное обследование бесплатное) но спротекцией в 38 больнице просто сказка там ,и амбулаторно можно все здать а потом думать как лечить 21.03.2006 23:34:12, Assa
individuale
а что там в 38 больнице - и какие именно анализы и пеочему бесплатно? 21.03.2006 23:37:21, individuale
больница федеральная совсей россии туда приезжают условия как в хорошем сонатории по обезательному страхованию плюс напровление или платно но цены умереные )))))) врачи классные старшая была там 10дней за это время сделали Полное обследование даже уши почистили)))))) а лежала в отделение аллергологии вроде так называется брали анализ на различные аллергены даже на тараканов!! это когда делают царапки и смотрят реакцию вот !Узнала много нового про своего ребенка))))))) подобрали адекватное лечение нечего лишниго непьм 22.03.2006 13:17:03, Assa

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!