Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Как сдать анализ мочи,а?:)

Машушаре надо...а я че-то не представляю,как.Надо же именно утром чтоб она пописала,так ведь?А она встает и тихонечко топает к горшку...Можно,конечно,горшок убрать и ждать,пока меня разбудет возмущенный вопль ребенка,но тут тоже проблема:сомневаюсь,что Машушару можно убедить пописать в баночку:(
У мужа была мысль горшок отмыть хорошенько,а потом оттуда перелить в баночку,но,на сколько я помню,так нельзя...
Че делать-то?
Да,кстати,и еще кучка вопросиков:
-Какашку для анализа кала можно с вечера в холодильнике "замориновать"?:)
-Анализ кала на энтеробиоз-это что?Вторую баночку с какашкой тащить?Или там палочкой в попе только ковырнут?
-Перед анализом крови есть ребенку можно?
Заранее спасибо:)
21.03.2006 11:30:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юффи
Поставьте баночку в горшок с вечера 21.03.2006 13:39:23, Юффи
Аня,у меня ребенок болел ИМС и проблема сбора анализа для нас весьма акутальна. Так вот-я сдаю с горшка. Хорошо моешь горшок,ополаскиваешь его кипятком. Подмываешь ребенка. И путсь себе писает в горшок.Потом передиваешьв стерильную банку. Ни разу у нас не было плохого анализа из-зо того, что сдавали из горшка!Убедить писать в банку я тоже не могу, да и не хочу, мы и так этими анализами так достали ребенка!..
...есть лучше перед кровью не надо-может быть СОЭ повышено-опят же, проверено.Если кал на глисты-то можнов хол-к, если на дисбак-то нет. Мочу нужно точно свежую!
21.03.2006 12:29:04, хемуленок
Kapelka
Какашку можно в холодильник,энтеробиоз по моему мазок из попы.А перед сбором мочи я подмыла её как следует и над тарелкой держала,а из тарелки перелила в баночку(анализ хороший)Можно в горшок какую нибудь чистую мисочку поставить. 21.03.2006 11:55:28, Kapelka
какашку можно хранить в хол-ке, я хранила с 3 часов дня до следующего утра. с писами поступаю так:хорошенько мою с детским мылом горшок, обдаю хорошо кипятком и оттуда переливаю. сколько сдавали, ни разу не было проколов. я перед кровью не кормила, но это на всяк случай. 21.03.2006 11:52:51, мама Мишустика (1,9)
1.Мы с горшка переливали,предварительно его вымыв - ничо:)
2.Какашку замараживали:)-(т.е.замораживать совсем нельзя-просто вниз в холодильник)
3.Если кровь не на сахар - то можно.
21.03.2006 11:52:46, Мама Ладика
Mash
Я думаю, что можно и горшок кипятком ополоснуть.
В холодильнике хранить можно.
Анализ на энтеробиоз - это мазок, дополнительно ничего не надо собирать.
21.03.2006 11:42:07, Mash
Juli.
Какашку можно смело заморозить, только не в морозилке:) На энробиоз или как его, не надо, просто палочкой поковыряют. Перед анализом крови есть лучше не надо. Моя дочка - писает в баночку, я ее в ванну ставлю, подмываю потом писает, может попробовать убедить все же, ну или горшок помыть как следует:) 21.03.2006 11:41:20, Juli.
Мусулунга
Знаю многих, кто обдает горшок кипятком перед пописом - и нормальные анализы получаются. Ксюхе-то как раз по приколу всегда было в баночку пописать:) Я ее в ванну ставлю, включаю воду и никаких проблем:) 21.03.2006 11:35:06, Мусулунга

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!